Apartamentos de alquiler Amueblados cerca de West Fens en Boston, MA (217 Alquileres)
Apartamentos en alquiler en West Fens en el área de Boston, con mobiliario incluido - Camas, mesas, sillas y más - ¡Listo para entrar a vivir!

Precio Mensual Total
1920 Washington St, Unit # 4, Unit # 4

Precio Mensual Total
146 Hillside St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
304 Newbury St, Unit 8, Unit 8

Precio Mensual Total
287 Newbury St, Unit 13, Unit 13

Precio Mensual Total
397 Marlborough St, Unit 11, Unit 11

Precio Mensual Total
295 Newbury St, Unit 15, Unit 15

Precio Mensual Total
131 Jersey St, Unit 31, Unit 31

Precio Mensual Total
1002 Tremont St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
31 Iroquois St, Unit 12L, Unit 12L

Precio Mensual Total
16 Parker Hill Ave, Unit 4E, Unit 4E

Precio Mensual Total
4 Judge St, Unit 5P, Unit 5P

Precio Mensual Total
120 Riverway, Unit D12, Unit D12

Precio Mensual Total
31 Delle Ave

Precio Mensual Total
151 Calumet St

Precio Mensual Total
25 Darling St, Unit P3, Unit P3

Precio Mensual Total
44 Pontiac St

Precio Mensual Total
26 Darling St, Unit 8, Unit 8

Precio Mensual Total
2 Folsom Ave, Unit A1, Unit A1

Precio Mensual Total
434 Marlborough St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
48A Gloucester St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
168 Hillside St, Unit 5, Unit 5

Precio Mensual Total
80 Peterborough St, Unit R5, Unit R5

Precio Mensual Total
1420 Boylston St, Unit 12, Unit 12

Precio Mensual Total
70 Queensberry St, Unit 22, Unit 22

Precio Mensual Total
105 Jersey St, Unit T3, Unit T3

Precio Mensual Total
207 Park Dr, Unit 1E, Unit 1E

Precio Mensual Total
105 Jersey St, Unit T3, Unit T3

Precio Mensual Total
1420 Boylston St, Unit E1, Unit E1

Precio Mensual Total
62 Hammond St, Unit 1A, Unit 1A

Precio Mensual Total
74 Hammond St, Unit 12, Unit 12

Precio Mensual Total
42 Warwick St, Unit A3, Unit A3

Precio Mensual Total
3 Warwick St, Unit 5, Unit 5

Precio Mensual Total
1244 Boylston St, Unit 14, Unit 14

Precio Mensual Total
17 Lattimore Ct, Unit A7, Unit A7

Precio Mensual Total
957 Tremont St, Unit R1, Unit R1

Precio Mensual Total
233 Northampton St, Unit A22, Unit A22

Precio Mensual Total
30 Greenwich St, Unit 9, Unit 9

Precio Mensual Total
24 Sachem St, Unit 1R, Unit 1R
West Fens, Boston, MA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en West Fens?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |