Apartamentos de alquiler en el Código Postal 02203 de Boston, MA (5,744 Alquileres)Página 7 de 100

Precio Mensual Total
230 Tremont St

Precio Mensual Total
61 Gore St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
88 Saint Botolph St, Unit 4, Unit 4

Precio Mensual Total
58 Bennington St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
464 Massachusetts Ave

Precio Mensual Total
459 Massachusetts Ave

Precio Mensual Total
27 Pinckney St, Unit #1, Unit #1

Precio Mensual Total
21 E Springfield St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
190 Northampton St, Unit 602, Unit 602

Precio Mensual Total
97 Northampton St, Unit 4, Unit 4

Precio Mensual Total
1192 Boylston St

Precio Mensual Total
275 Dorchester St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
10 Howell Ct

Precio Mensual Total
10 Brook St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
61 M St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
131 Jersey St, Unit 31, Unit 31

Precio Mensual Total
70 Queensberry St, Unit 24, Unit 24

Precio Mensual Total
39 Gray St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
25 Everett St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
34 Hanson St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
39 Chelsea St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
23 Lambert St

Precio Mensual Total
258 W Broadway, Unit 4, Unit 4

Precio Mensual Total
174 Bolton St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
122 Berkshire St, Unit 3(2B)`, Unit 3(2B)`

Precio Mensual Total
19 Monmouth St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
89 E Brookline St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
56 Portsmouth St, Unit 56 Portsmouth St., Unit 56 Portsmouth St.

Precio Mensual Total
11 Symphony Rd, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
177 Northampton St

Precio Mensual Total
7 Cottage St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
50 Putnam St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
200 Old Colony Ave

Precio Mensual Total
203 Harvard St, Unit 2B, Unit 2B

Precio Mensual Total
207 Harvard St, Unit 2T, Unit 2T

Precio Mensual Total
8 Gates St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
632 E Broadway, Unit 4, Unit 4

Precio Mensual Total
531 E 5th St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
64 Louis Prang St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
66 Louis Prang St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
222 Hanover St, Unit 7, Unit 7

Precio Mensual Total
14 Fleet St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
190 High St, Unit 601, Unit 601

Precio Mensual Total
3 New St, Unit 503, Unit 503

Precio Mensual Total
202 Hurley St, Unit 202 Hurley Street, Unit 202 Hurley Street

Precio Mensual Total
14 Chelsea St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
36 Hanson St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
12 Fairfield St, Unit 2A, Unit 2A

Precio Mensual Total
27 Lambert St, Unit 3F, Unit 3F
Boston, MA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en 02203?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en 02203 | $2,805 | $874 | $20,765 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en 02203 | $3,578 | $1,225 | $16,661 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en 02203 | $4,348 | $920 | $25,927 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en 02203 | $5,090 | $1,120 | $26,656 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en 02203 | $5,609 | $870 | $23,789 |
| Apartamentos 5 Dormitorios en 02203 | $6,813 | $4,000 | $15,500 |
| Apartamentos 6 Dormitorios en 02203 | $8,597 | $7,200 | $10,500 |
Ver Apartamentos en el código postal 02203 de Boston
Explorar Boston
Preguntas frecuentes sobre el código postal 02203
¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en 02203?
Actualmente hay 1,806 Apartamentos Estudios en 02203 con alquileres que van desde $874 hasta $20,765, con un precio medio de $2,805.
¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en 02203?
A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en 02203 varian entre $1,225 y $16,661 con un alquiler mensual promedio de $3,578