Apartamentos de alquiler en Boulder City, NV menos de $2,000 (52 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Casa De Alicia Apartments

1307 Darlene WayBoulder City, NV 89005
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
River Run Senior
Rent Specials
$1,280 - $1,605
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,041 - $1,366
Cuotas Mensuales Obligatorias
$239

Precio Mensual Total
$1,280 - $1,605
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

River Run Senior

1401 Medical Park DrBoulder City, NV 89005
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
property at 687 Marina Dr

$1,875

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

687 Marina Dr

Boulder CityNV89005
property at 524 Fir St

$1,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

524 Fir St

Boulder CityNV89005
close
Más Info
Casa de Alicia West
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Casa de Alicia West

874-891 Del Sol DrBoulder City, NV 89005
  • Utilities Included
close
Más Info
One60
$1,714 - $2,499
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

One60

160 Cielo Abierto WayHenderson, NV 89012
Rent Specials
$1,577 - $2,107
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,429 - $1,959
Cuotas Mensuales Obligatorias
$148

Precio Mensual Total
$1,577 - $2,107
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

La Vie Apartments

930 Carnegie StHenderson, NV 89052
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
80 on Gibson
Rent Specials
$1,524 - $4,175
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,413 - $4,064
Cuotas Mensuales Obligatorias
$111

Precio Mensual Total
$1,524 - $4,175
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

80 on Gibson

80 S Gibson RdHenderson, NV 89012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Adiamo
$1,522 - $2,314
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,419 - $2,211
Cuotas Mensuales Obligatorias
$103

Precio Mensual Total
$1,522 - $2,314
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Adiamo

1350 W Horizon RdgHenderson, NV 89012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elevate
Rent Specials
$1,489 - $2,809
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,356 - $2,676
Cuotas Mensuales Obligatorias
$133

Precio Mensual Total
$1,489 - $2,809
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Elevate

111 S Gibson RdHenderson, NV 89012
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dream Apartments
Rent Specials
$1,486 - $3,905
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,416 - $3,835
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Dream Apartments

1005 Wigwam PkyHenderson, NV 89074
Rent Specials
$1,477 - $2,447
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,429 - $2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$1,477 - $2,447
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The View at Horizon Ridge

245 S Gibson RdHenderson, NV 89012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Horizon Ridge Apartments
Rent Specials
$1,443 - $1,893
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$93

Precio Mensual Total
$1,443 - $1,893
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Horizon Ridge Apartments

595 S Green Valley PkyHenderson, NV 89012
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Summit by Picerne
Rent Specials
$1,427 - $2,047
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$47

Precio Mensual Total
$1,427 - $2,047
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Summit by Picerne

11000 S Eastern AveHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arroyo Grande
Rent Specials
$1,407 - $1,821
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,373 - $1,787
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,407 - $1,821
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Arroyo Grande

225 S Stephanie StHenderson, NV 89012
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Equestrian by Picerne
Rent Specials
$1,405 - $2,035
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,360 - $1,990
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,405 - $2,035
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Equestrian by Picerne

10701 S Eastern AveHenderson, NV 89052
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crescent Ridge Apartments
$1,405 - $2,090
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,329 - $2,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
$76

Precio Mensual Total
$1,405 - $2,090
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crescent Ridge Apartments

375 Conestoga WayHenderson, NV 89002
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spur
Rent Specials
$1,399 - $4,070
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Spur

985 Wigwam PkyHenderson, NV 89014
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Paseo
Rent Specials
$1,364 - $2,956
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $2,842
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Paseo

1480 Paseo Verde PkyHenderson, NV 89012
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cielo Apartments
Rent Specials
$1,349 - $1,905
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cielo Apartments

1290 W Horizon Ridge PkwyHenderson, NV 89012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Boulder Pointe
$1,331 - $1,541
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Boulder Pointe

993 Equestrian DrHenderson, NV 89002
Rent Specials
$1,299 - $1,499
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $1,499

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Heritage Pointe Apartments

532 College DrHenderson, NV 89015
Rent Specials
$1,267 - $4,522
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,267 - $4,522

Precio Mensual Total
$1,267 - $4,522
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bella Terra Apartments

1349 W Horizon Ridge PkyHenderson, NV 89012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cascade Apartments
Rent Specials
$1,113 - $1,831
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,083 - $1,801
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cascade Apartments

1100 N Center StHenderson, NV 89015
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
property at 2689 Niddrie Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 10

2689 Niddrie Ave

HendersonNV89044
property at 2620 Seurat Terrace

$1,932

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,932

Precio Mensual Total
$1,932

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2620 Seurat Terrace

HendersonNV89044
property at 2577 Divine Sky Dr

$1,913

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,913

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2577 Divine Sky Dr

HendersonNV89044
property at 1192 Mission View Ct

$1,783

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,783

Precio Mensual Total
$1,783

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1192 Mission View Ct

HendersonNV89002
property at 1110 Tropical Star Ln

$1,749

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,749

Precio Mensual Total
$1,749

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1110 Tropical Star Ln

HendersonNV89002
property at 2576 Velez Valley Way

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2576 Velez Valley Way

HendersonNV89002
property at 2576 Velez Valley Way

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 5

2576 Velez Valley Way

HendersonNV89002
property at 2513 April Breeze Ln

$1,537

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,537

Precio Mensual Total
$1,537

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 25

2513 April Breeze Ln

HendersonNV89002
close
Más Info
Watermark Apartments
Rent Specials
$1,310 - $3,815
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $3,815

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora