Apartamentos de alquiler Amueblados en Boulder County, CO (37 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en alquiler en Boulder County, con mobiliario incluido - Camas, mesas, sillas y más - ¡Listo para entrar a vivir!

close
Más Info
oLiv Boulder
$1,667 - $2,840
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,649 - $2,822
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,667 - $2,840
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

oLiv Boulder

1750 15th StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Province Boulder
Rent Specials
$1,749 - $1,980
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Province Boulder

950 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lotus
$1,640 - $2,500
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 1 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Lotus

900 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hub on Campus Boulder
$1,399 - $2,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $2,395

Precio Mensual Total
$1,399 - $2,395
Apartamentos 3 a 5 DormitorioDisponible Ahora

Hub on Campus Boulder

770 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Heritage on Hover
Rent Specials
$1,848 - $3,045
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775 - $2,972
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Heritage on Hover

2430 Mountain Brook DrLongmont, CO 80501
Amueblado
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Bell Flatirons
Rent Specials
$1,586 - $4,396
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $4,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,586 - $4,396
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bell Flatirons

2200 S Tyler DrSuperior, CO 80027
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union Baseline
$1,627 - $1,687
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,610 - $1,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Union Baseline

2726 Moorhead AveBoulder, CO 80305
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parker off Pearl
$1,955
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,955
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parker off Pearl

1155 Marine StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Copper Stone
Rent Specials
$1,605 - $2,216
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Copper Stone

750 S Lafayette DrLafayette, CO 80026
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Lodge Boulder
Rent Specials
$850 - $2,655
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$840 - $2,645
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$850 - $2,655
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Lodge Boulder

2900 E Aurora AveBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Mohawk Green Apartments
Rent Specials
$1,600 - $2,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mohawk Green Apartments

704-710 Mohawk DrBoulder, CO 80303
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Saga Boulder
Rent Specials
$1,625
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,606
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,625
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Ahora

Saga Boulder

955 BroadwayBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1132 Atwood St, Unit B
$2,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100
Apartamento 2 DormitorioDisponible Oct 1

1132 Atwood St, Unit B

1132 Atwood StLongmont, CO 80501
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
793 Maroon Peak Cir, Unit Apt. B
$1,800
Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

793 Maroon Peak Cir, Unit Apt. B

793 Maroon Peak CirSuperior, CO 80027
Amueblado
property at 235 E South Boulder Rd

$2,875 - $5,445

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$325

Precio Mensual Total
$2,875

Alquileres Estudio A 3 Dormitorios

Disponible Sep 10

235 E South Boulder Rd

LafayetteCO80026
property at 1544 9th St

$3,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1544 9th St

BoulderCO80302
close
Más Info
CH-Maxwell Lofts
Apartamentos 2 Dormitorio

CH-Maxwell Lofts

1020 Maxwell AveBoulder, CO 80304
Amueblado
close
Más Info
1210 Linden Ave
Apartamentos Estudio

1210 Linden Ave

1210 Linden AveBoulder, CO 80304
Amueblado
close
Más Info
Bear Creek Apartments
Apartamentos Estudio a 4 Dormitorio

Bear Creek Apartments

3275 Apache RdBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Courtyard Studios
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Courtyard Studios

1013 Main StLongmont, CO 80501
Amueblado

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Amueblado en Boulder County

Cuál es el apartamento Amueblado más barato en Boulder County?

Actualmente el apartamento Amueblado más asequible en Boulder County está en The Lodge Boulder listado en $850.

Cuál es la renta media de un apartamento Amueblado en Boulder County?

El alquiler medio de un apartamento Amueblado en Boulder County es $2,061.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Amueblado más grande en Boulder County?

A día de hoy el apartamento Amueblado con más metros cuadrados en Boulder County una unidad de 1,604 a partir de $1,640 en The Lotus.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Amueblado en Boulder County?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Amueblado en Boulder County es actualmente de 775 sq ft.

Expert Rental Resources

The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.

Articles, How-To's and Tips

decorative image for Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags   article

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags

Written by: Robin Stewart

Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

decorative image for First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently article

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently

Written by: Robin Stewart

Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

decorative image for Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It article

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It

Written by: Robin Stewart

Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.

decorative image for Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention   article

Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention

Written by: Robin Stewart

There’s a tenet in marketing about client or customer attraction and retention. Studies and data have consistently shown it costs less to keep a current customer than to attract a new one.