Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Brighton, MA (1,738 Alquileres) Página 3 de 35

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
26 Haskell St
$3,150 - $3,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,150 - $3,350

Precio Mensual Total
$3,150 - $3,350
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

26 Haskell St

26 Haskell StBoston, MA 02134
Costo por P2
close
Más Info
90 Harriet St, Unit LEFT, Unit LEFT
$3,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

90 Harriet St, Unit LEFT, Unit LEFT

90 Harriet StBoston, MA 02135
Costo por P2
close
Más Info
102 Franklin St, Unit 2, Unit 2
$4,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000
Apartamento 3 DormitorioDisponible Jul 31

102 Franklin St, Unit 2, Unit 2

102 Franklin StBrookline, MA 02445
Costo por P2
close
Más Info
14 Sullivan Rd, Unit J, Unit J
$4,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200

Precio Mensual Total
$4,200
Apartamento 3 DormitorioDisponible Aug 1

14 Sullivan Rd, Unit J, Unit J

14 Sullivan RdCambridge, MA 02138
Asequibilidad
close
Más Info
143 Columbia St, Unit 2M, Unit 2M
$4,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200

Precio Mensual Total
$4,200
Apartamento 3 DormitorioDisponible Sep 1

143 Columbia St, Unit 2M, Unit 2M

143 Columbia StCambridge, MA 02139
close
Más Info
31 High St, Unit 2F, Unit 2F
$4,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500
Apartamento 3 DormitorioDisponible Aug 31

31 High St, Unit 2F, Unit 2F

31 High StBrookline, MA 02445
Costo por P2
close
Más Info
46 Aspinwall Ave, Unit 2, Unit 2
$4,600
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,600

Precio Mensual Total
$4,600
Apartamento 3 DormitorioDisponible Sep 1

46 Aspinwall Ave, Unit 2, Unit 2

46 Aspinwall AveBrookline, MA 02446
close
Más Info
62 Gordon St
$3,975 - $5,425
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,595 - $5,425

Precio Mensual Total
$3,595 - $5,425
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

62 Gordon St

62 Gordon StBoston, MA 02134
Asequibilidad
close
Más Info
72 Oakland St, Unit #1, Unit #1
$6,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,000

Precio Mensual Total
$6,000
Apartamento 3 DormitorioDisponible Jun 1

72 Oakland St, Unit #1, Unit #1

72 Oakland StBoston, MA 02135
Costo por P2
close
Más Info
144 Nonantum St, Unit 3, Unit 3
$3,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100
Apartamento 3 DormitorioDisponible Sep 1

144 Nonantum St, Unit 3, Unit 3

144 Nonantum StBoston, MA 02135
Costo por P2
close
Más Info
211 Elm St, Unit 1, Unit 1
$4,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000
Apartamento 3 DormitorioDisponible Sep 1

211 Elm St, Unit 1, Unit 1

211 Elm StCambridge, MA 02139
Costo por P2
close
Más Info
108 Central St, Unit 1J, Unit 1J
$4,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000
Apartamento 3 DormitorioDisponible Sep 1

108 Central St, Unit 1J, Unit 1J

108 Central StSomerville, MA 02143
close
Más Info
108 Central St, Unit 1M, Unit 1M
$4,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000
Apartamento 3 DormitorioDisponible Sep 1

108 Central St, Unit 1M, Unit 1M

108 Central StSomerville, MA 02143
close
Más Info
10 Aberdeen St
$4,100 - $4,175
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,100 - $4,175

Precio Mensual Total
$4,100 - $4,175
Apartamento 3 DormitorioDisponible pronto

10 Aberdeen St

10 Aberdeen StBoston, MA 02215
Costo por P2
close
Más Info
127 Browne St, Unit 3, Unit 3
$4,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,250

Precio Mensual Total
$4,250
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

127 Browne St, Unit 3, Unit 3

127 Browne StBrookline, MA 02446
close
Más Info
840 Huntington Ave
$3,900 - $4,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,900 - $4,300

Precio Mensual Total
$3,900 - $4,300
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

840 Huntington Ave

840 Huntington AveBoston, MA 02115
Costo por P2
close
Más Info
58 Mansfield St
$3,900 - $4,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,900 - $4,350

Precio Mensual Total
$3,900 - $4,350
Apartamento 3 DormitorioDisponible Sep 1

58 Mansfield St

58 Mansfield StBoston, MA 02134
Costo por P2
close
Más Info
200 Harvard St, Unit 3, Unit 3
$4,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,400

Precio Mensual Total
$4,400
Apartamento 3 DormitorioDisponible Sep 1

200 Harvard St, Unit 3, Unit 3

200 Harvard StCambridge, MA 02139
Costo por P2
close
Más Info
47 Harvard Ave, Unit 3, Unit 3
$4,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,700

Precio Mensual Total
$4,700
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

47 Harvard Ave, Unit 3, Unit 3

47 Harvard AveBrookline, MA 02446
close
Más Info
401 Paine Ct
$5,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,295

Precio Mensual Total
$5,295
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

401 Paine Ct

401 Paine CtChestnut Hill, MA 02467
close
Más Info
30 Longwood Ave, Unit 3, Unit 3
$6,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,100

Precio Mensual Total
$6,100
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

30 Longwood Ave, Unit 3, Unit 3

30 Longwood AveBrookline, MA 02446
close
Más Info
55 Leicester St, Unit 1, Unit 1
$3,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000
Apartamento 3 DormitorioDisponible Sep 1

55 Leicester St, Unit 1, Unit 1

55 Leicester StBoston, MA 02135
Costo por P2
close
Más Info
78 Kilsyth Rd, Unit 8, Unit 8
$3,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

78 Kilsyth Rd, Unit 8, Unit 8

78 Kilsyth RdBoston, MA 02135
Costo por P2
close
Más Info
40 Newton St
$3,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100 - $3,000

Precio Mensual Total
$2,100 - $3,000
Apartamento 3 DormitorioDisponible Jun 1

40 Newton St

40 Newton StBoston, MA 02135
Costo por P2
close
Más Info
10 Lanark Rd, Unit 2, Unit 2
$3,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

10 Lanark Rd, Unit 2, Unit 2

10 Lanark RdBrookline, MA 02445
Asequibilidad
close
Más Info
60 Empire St
$3,350 - $3,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350 - $3,400

Precio Mensual Total
$3,350 - $3,400
Apartamento 3 DormitorioDisponible Aug 31

60 Empire St

60 Empire StBoston, MA 02134
Costo por P2
close
Más Info
40 Glencoe St
$3,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

40 Glencoe St

40 Glencoe StBoston, MA 02135
Costo por P2
close
Más Info
173 Rindge Ave, Unit 2, Unit 2
$3,875
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,875

Precio Mensual Total
$3,875
Apartamento 3 DormitorioDisponible Sep 1

173 Rindge Ave, Unit 2, Unit 2

173 Rindge AveCambridge, MA 02140
Costo por P2
close
Más Info
1035 Broadway, Unit 2, Unit 2
$4,025
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,025

Precio Mensual Total
$4,025
Apartamento 3 DormitorioDisponible Sep 1

1035 Broadway, Unit 2, Unit 2

1035 BroadwaySomerville, MA 02144
close
Más Info
19 Aberdeen St
$4,750
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,750

Precio Mensual Total
$4,750
Apartamento 3 DormitorioDisponible Sep 1

19 Aberdeen St

19 Aberdeen StBoston, MA 02215
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
9 Everett St
$5,475
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,275 - $5,475

Precio Mensual Total
$3,275 - $5,475
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

9 Everett St

9 Everett StBoston, MA 02134
Asequibilidad
close
Más Info
381 Huron Ave, Unit M, Unit M
$5,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,900

Precio Mensual Total
$5,900
Apartamento 3 DormitorioDisponible Jul 1

381 Huron Ave, Unit M, Unit M

381 Huron AveCambridge, MA 02138
Costo por P2
close
Más Info
381 Huron Ave, Unit R, Unit R
$5,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,900

Precio Mensual Total
$5,900
Apartamento 3 DormitorioDisponible Jul 1

381 Huron Ave, Unit R, Unit R

381 Huron AveCambridge, MA 02138
Costo por P2
close
Más Info
24 Shannon St, Unit 2, Unit 2
$2,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900
Apartamento 3 DormitorioDisponible Sep 1

24 Shannon St, Unit 2, Unit 2

24 Shannon StBoston, MA 02135
Costo por P2
close
Más Info
35 Riverdale St, Unit 1, Unit 1
$3,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

35 Riverdale St, Unit 1, Unit 1

35 Riverdale StBoston, MA 02134
Costo por P2
close
Más Info
29 Fairbanks St, Unit 2, Unit 2
$3,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

29 Fairbanks St, Unit 2, Unit 2

29 Fairbanks StBoston, MA 02135
Asequibilidad
close
Más Info
794 Boylston St, Unit 2, Unit 2
$3,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

794 Boylston St, Unit 2, Unit 2

794 Boylston StChestnut Hill, MA 02467
Admiten Mascotas
close
Más Info
178 Lake Shore Rd, Unit 4, Unit 4
$3,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200
Apartamento 3 DormitorioDisponible Sep 1

178 Lake Shore Rd, Unit 4, Unit 4

178 Lake Shore RdBoston, MA 02135
Asequibilidad
close
Más Info
54 Donnybrook Rd, Unit 1, Unit 1
$3,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

54 Donnybrook Rd, Unit 1, Unit 1

54 Donnybrook RdBoston, MA 02135
Costo por P2
close
Más Info
21 Royal St, Unit 7, Unit 7
$3,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total