Casas en Alquiler cerca de Harvard Avenue en Brookline, MA (1,947 Alquileres) Página 21 de 39

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 14 Keswick St

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 1

14 Keswick St, Unit 7, Unit 7

14 Keswick St
BostonMA02215
property at 25 Glenville Ave

$2,650 - $3,395

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650 - $3,395

Precio Mensual Total
$2,650 - $3,395

Condominios para alquiler 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

25 Glenville Ave

BostonMA02134
property at 329 Summit Ave

$3,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,650

Precio Mensual Total
$3,650

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Sep 1

329 Summit Ave

BostonMA02135
property at 16 Parkton Rd

$4,000

Precio Mensual TotalContrato de 2 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

16 Parkton Rd, Unit 1, Unit 1

16 Parkton Rd
BostonMA02130
property at 83 Glenville Ave

$5,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,400

Precio Mensual Total
$5,400

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Sep 1

83 Glenville Ave, Unit 1, Unit 1

83 Glenville Ave
BostonMA02134
property at 39 Glenville Ave

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 1

39 Glenville Ave, Unit 5, Unit 5

39 Glenville Ave
BostonMA02134
property at 4 Price Rd

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4 Price Rd

BostonMA02134
property at 39 Glenville Ave

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

39 Glenville Ave, Unit 10, Unit 10

39 Glenville Ave
BostonMA02134
property at 22 Commonwealth Ter

$4,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Sep 1

22 Commonwealth Ter, Unit 1, Unit 1

22 Commonwealth Ter
BostonMA02135
property at 448 Park Dr

$4,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,350

Precio Mensual Total
$4,350

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Sep 1

448 Park Dr, Unit 21, Unit 21

448 Park Dr
BostonMA02215
property at 171 Allston St

$4,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,600

Precio Mensual Total
$4,600

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

171 Allston St, Unit 3, Unit 3

171 Allston St
BostonMA02134
property at 165 Allston St

$4,825 - $5,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,825 - $5,200

Precio Mensual Total
$4,825 - $5,200

Condominios para alquiler 3 A 4 Dormitorios

Disponible Ahora

165 Allston St

BostonMA02134
property at 448 Park Dr

$4,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,900

Precio Mensual Total
$4,900

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Sep 1

448 Park Dr, Unit 14, Unit 14

448 Park Dr
BostonMA02215
property at 448 Park Dr

$5,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Sep 1

448 Park Dr, Unit 6, Unit 6

448 Park Dr
BostonMA02215
property at 165 Allston St

$5,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,595

Precio Mensual Total
$5,595

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

165 Allston St, Unit 2, Unit 2

165 Allston St
BostonMA02134
property at 448 Park Dr

$7,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,500

Precio Mensual Total
$7,500

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

448 Park Dr, Unit 1, Unit 1

448 Park Dr
BostonMA02215
property at 448 Park Dr

$9,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,000

Precio Mensual Total
$9,000

Condominio para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

448 Park Dr, Unit 4, Unit 4

448 Park Dr
BostonMA02215
property at 903 Beacon St

$1,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Condominio para alquiler Estudio, 0.5 Baño

Disponible Ahora

903 Beacon St, Unit 11, Unit 11

903 Beacon St
BostonMA02215
property at 910 Beacon St

$3,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350

Precio Mensual Total
$3,350

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 1

910 Beacon St, Unit 23, Unit 23

910 Beacon St
BostonMA02215
property at 460 Park Dr

$5,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,500

Precio Mensual Total
$5,500

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Sep 1

460 Park Dr, Unit 22, Unit 22

460 Park Dr
BostonMA02215
property at 464 Park Dr

$5,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,600

Precio Mensual Total
$5,600

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 30

464 Park Dr, Unit 2, Unit 2

464 Park Dr
BostonMA02215
property at 70 Quint Ave

$5,975

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,975

Precio Mensual Total
$5,975

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Sep 1

70 Quint Ave, Unit 3, Unit 3

70 Quint Ave
BostonMA02134
property at 466 Park Dr

$6,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,800

Precio Mensual Total
$6,800

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Sep 1

466 Park Dr, Unit 1, Unit 1

466 Park Dr
BostonMA02215
property at 1504 Commonwealth Ave

$3,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Sep 1

1504 Commonwealth Ave, Unit 10G, Unit 10G

1504 Commonwealth Ave
BostonMA02135
property at 18 Greylock Rd

$3,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

18 Greylock Rd, Unit B, Unit B

18 Greylock Rd
BostonMA02134
property at 18 Greylock Rd

$3,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

18 Greylock Rd, Unit B, Unit B

18 Greylock Rd
BostonMA02134
property at 1408 Commonwealth Ave

$2,000 - $3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $3,200

Precio Mensual Total
$2,000 - $3,200

Condominios para alquiler Estudio A 3 Dormitorios

Disponible Sep 1

property at 1400 Commonwealth Ave

$2,915

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,915

Precio Mensual Total
$2,915

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Sep 1

1400 Commonwealth Ave, Unit 6, Unit 6

1400 Commonwealth Ave
BostonMA02134
property at 1408 Commonwealth Ave

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Sep 1

1408 Commonwealth Ave, Unit 9, Unit 9

1408 Commonwealth Ave
BostonMA02135
property at 1404 Commonwealth Ave

$3,000 - $6,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000 - $6,895

Precio Mensual Total
$3,000 - $6,895

Condominios para alquiler 2 A 5 Dormitorios

Disponible Sep 1

property at 132 Glenville Ave

$3,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

132 Glenville Ave, Unit 1, Unit 1

132 Glenville Ave
BostonMA02134
property at 162 Kelton St

$3,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,900

Precio Mensual Total
$3,900

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Sep 1

162 Kelton St, Unit 1, Unit 1

162 Kelton St
BostonMA02134
property at 13 Greylock Rd

$3,950 - $5,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,950 - $5,950

Precio Mensual Total
$3,950 - $5,950

Condominios para alquiler 2 A 4 Dormitorios

Disponible Ahora

13 Greylock Rd

BostonMA02134
property at 19 Price Rd

$4,200 - $4,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200 - $4,300

Precio Mensual Total
$4,200 - $4,300

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 31

19 Price Rd

BostonMA02134
property at 13 Greylock Rd

$4,375 - $6,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,375 - $6,250

Precio Mensual Total
$4,375 - $6,250

Condominios para alquiler 2 A 4 Dormitorios

Disponible Ahora

13 Greylock Rd

BostonMA02134
property at 13 Greylock Rd

$4,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,600

Precio Mensual Total
$4,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Sep 1

13 Greylock Rd, Unit 4, Unit 4

13 Greylock Rd
BostonMA02134
property at 6 Radcliffe Rd

$4,975

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,975

Precio Mensual Total
$4,975

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

6 Radcliffe Rd, Unit 1, Unit 1

6 Radcliffe Rd
BostonMA02134
property at 29 Commonwealth Ter

$5,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,400

Precio Mensual Total
$5,400

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

29 Commonwealth Ter, Unit 2, Unit 2

29 Commonwealth Ter
BostonMA02135
property at 29 Commonwealth Ter

$5,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,400

Precio Mensual Total
$5,400

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

29 Commonwealth Ter, Unit 3, Unit 3

29 Commonwealth Ter
BostonMA02135
property at 29 Commonwealth Ter

$5,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,400

Precio Mensual Total
$5,400

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

29 Commonwealth Ter, Unit #3, Unit #3

29 Commonwealth Ter
BostonMA02135
property at 35 Long Ave

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

35 Long Ave, Unit B1, Unit B1

35 Long Ave
BostonMA02134
property at 158 Kelton St

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

158 Kelton St, Unit 1, Unit 1

158 Kelton St
BostonMA02134
property at 465 Park

$2,950 - $3,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950 - $3,800

Precio Mensual Total
$2,950 - $3,800

Condominios para alquiler 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

465 Park

BostonMA02215
property at 465 Park

$3,150 - $4,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,150 - $4,200

Precio Mensual Total
$3,150 - $4,200

Condominios para alquiler 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

465 Park

BostonMA02215
property at 84 Fisher Ave

$3,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Sep 1

84 Fisher Ave

BostonMA02120
property at 19 Bucknam St

$4,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,800

Precio Mensual Total
$4,800

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Sep 1

19 Bucknam St, Unit 3, Unit 3

19 Bucknam St
BostonMA02120
property at 10 Bucknam St

$4,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,800

Precio Mensual Total
$4,800

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Sep 1

10 Bucknam St, Unit 3, Unit 3