Apartamentos de alquiler en Brooklyn Center, MN (434 Alquileres) Página 2 de 9

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Robin Court
$1,375 - $1,710
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $1,710

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,710
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Robin Court

4400 45th Ave NMinneapolis, MN 55422
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Windsor Gates
$1,129 - $1,504
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$1,129 - $1,504
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 5

Windsor Gates

6200 78th Ave NMinneapolis, MN 55443
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Moonraker Apartments
$1,153 - $1,508
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145 - $1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Moonraker Apartments

5521 Brookdale Dr NBrooklyn Park, MN 55443
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Northeast Villas
Rent Specials
$1,034 - $2,254
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,030 - $2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,034 - $2,254
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Northeast Villas

5290 3rd St NEFridley, MN 55421
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
1916 N 44th Ave, Unit # 2, Unit # 2
$995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995

Precio Mensual Total
$995
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

1916 N 44th Ave, Unit # 2, Unit # 2

1916 N 44th AveMinneapolis, MN 55412
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
3029 Vincent Ave N, Unit 1, Unit 1
$900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900
Apartamento EstudioDisponible Jul 1

3029 Vincent Ave N, Unit 1, Unit 1

3029 Vincent Ave NMinneapolis, MN 55411
Asequibilidad
  • Smoke Free
property at 4307 Madison St NE

$1,150

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 1

4307 Madison St NE

Columbia HeightsMN55421
property at 635 51st Avenue Northeast

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

635 51st Avenue Northeast, Unit 635, Unit 635

635 51st Avenue Northeast
Columbia HeightsMN55421
property at 4350 Girard Ave N

$1,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4350 Girard Ave N

MinneapolisMN55412
property at 6544 84th Court North

$1,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

6544 84th Court North

MinneapolisMN55445
property at 4541 Camden Ave N

$1,985

Precio Mensual TotalContrato de 24 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,985

Precio Mensual Total
$1,985

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4541 Camden Ave N

MinneapolisMN55412
property at 8236 Douglas Cir N

$2,299

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,299

Precio Mensual Total
$2,299

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 20

8236 Douglas Cir N

MinneapolisMN55443
property at 4420 80th Avenue North

$2,375

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375

Precio Mensual Total
$2,375

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4420 80th Avenue North, Unit 4416, Unit 4416

4420 80th Avenue North
MinneapolisMN55443
property at 4524 Zenith Ave N

$2,580

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,580

Alquileres 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4524 Zenith Ave N

MinneapolisMN55422
property at 6200 74th Ave N

$3,106

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,106

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 19

6200 74th Ave N

MinneapolisMN55443
property at 3848 Major Ave N

$1,674

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,674

Alquileres 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 23

3848 Major Ave N

MinneapolisMN55422
property at 8641 N Girard Ave

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8641 N Girard Ave

MinneapolisMN55444
property at 8641 N Girard Ave

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8641 N Girard Ave

MinneapolisMN55444
property at 3809 Hampshire Ave N

$3,356

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,356

Alquileres 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 3

3809 Hampshire Ave N

MinneapolisMN55427
property at 6109 81st Ave N

$2,930

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,930

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6109 81st Ave N

MinneapolisMN55443
property at 8008 Colorado Ave N

$3,030

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$3,030

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8008 Colorado Ave N

MinneapolisMN55443
property at 3401 75th Ave N

$2,806

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,749
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,806

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3401 75th Ave N

MinneapolisMN55443
property at 3401 75th Ave N

$2,806

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,749
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,806

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3401 75th Ave N

MinneapolisMN55443

Preguntas frecuentes sobre Brooklyn Center

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Brooklyn Center?

Actualmente hay 141 Apartamentos Estudios en Brooklyn Center con alquileres que van desde $900 hasta $2,162, con un precio medio de $1,309.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Brooklyn Center?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Brooklyn Center varian entre $500 y $2,295 con un alquiler mensual promedio de $1,289

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Brooklyn Center?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Brooklyn Center van desde $988 hasta $2,795. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,631

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Brooklyn Center?

En estos momentos hay 48 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Brooklyn Center en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,400 y $2,709 - con una media de $2,008 para el lugar.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Local Expert’s Guide To the Top 10 Budget-Friendly Neighborhoods to Rent in Minneapolis article