Casas de Lujo en Alquiler en Brooklyn Heights, NY (961 Alquileres) Página 10 de 20
Los Casas más lujosos en Brooklyn Heights con instalaciones, características y acabados de alta gama.

Precio Mensual Total
212 Lafayette St, Unit SI FL2-ID1641

Precio Mensual Total
195 Stanton St, Unit SI FL2-ID789

200 Chambers St, Unit 20-12

50 Broad St, Unit 1709

20 Avenue A Ave, Unit 3I

Precio Mensual Total
57 Jay St, Unit SI FL2-ID2077

Precio Mensual Total
327 E 10th St, Unit SI FL1-ID2160

Precio Mensual Total
131 Loisaida Ave, Unit SI ID1358384P

Precio Mensual Total
423 Pacific St, Unit SI ID1459281P

Precio Mensual Total
221 Mott St, Unit SI FL2-ID877

Precio Mensual Total
241 Atlantic Ave, Unit SI FL10-ID733

Precio Mensual Total
107 Columbia Heights, Unit SI FL4-ID1724

Precio Mensual Total
110 Wall St, Unit SI FL12-ID278478P

214 E 9th St, Unit 303

80 Maiden Ln, Unit 703

230 Ashland Pl, Unit 23D

2 S End Ave, Unit 715

252 South St, Unit 25B

426 W Broadway, Unit 6R

17 Battery Pl, Unit 3

93 Worth St, Unit 324

303 Greenwich St, Unit 4X

80 Maiden Ln, Unit 402

Precio Mensual Total
22 Chapel St, Unit SI FL6-ID2034

Precio Mensual Total
51 Leroy St, Unit SI FL4-ID1900

Precio Mensual Total
221 Mott St, Unit SI FL2-ID891

Precio Mensual Total
150 Lawrence St, Unit SI FL17-ID2217

Precio Mensual Total
223 Mott St, Unit SI FL3-ID1037

Precio Mensual Total
232 Elizabeth St, Unit SI FL5-ID2054

Precio Mensual Total
237 Sullivan St, Unit SI ID1323984P

217 Front St, Unit 6B

Precio Mensual Total
223 Mott St, Unit SI FL4-ID1974

Precio Mensual Total
327 E 10th St, Unit SI FL2-ID2161

Precio Mensual Total
82 4th Ave, Unit SI FL8-ID2151

Precio Mensual Total
59 Thompson St, Unit SI FL2-ID547

53 Leroy St, Unit 2C

248 Mott St, Unit 15

53 Leroy St, Unit 1B

246 Mott St, Unit 24

246 Mott St, Unit 10

53 Leroy St, Unit 1B

53 Leroy St, Unit 2C

246 Mott St, Unit 23

69 Loisaida Ave

246 Mott St, Unit 10

248 Mott St, Unit 9

248 Mott St, Unit 15

250 Mott St, Unit 13

250 Mott St, Unit 8
Brooklyn Heights, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar una casa en Brooklyn Heights?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Casas en Alquiler 2 Dormitorios en Brooklyn Heights | $5,367 | $2,230 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 3 Dormitorios en Brooklyn Heights | $5,277 | $1,490 | $10,000+ |