Casas de Lujo en Alquiler en Brooklyn Heights, NY (929 Alquileres) Página 18 de 19
Los Casas más lujosos en Brooklyn Heights con instalaciones, características y acabados de alta gama.

355 E 4th St

Precio Mensual Total
125 Delancey St, Unit SI FL12-ID1604

Precio Mensual Total
364 6th Ave, Unit SI ID1023432P

Precio Mensual Total
68 Gold St, Unit SI FL4-ID957

Precio Mensual Total
400 Chambers St, Unit SI FL26-ID291

98 Front St

20 Fifth Avenue, Unit 16F

20 Fifth Avenue, Unit 15F

20 Fifth Avenue, Unit 8E

155 Rivington St, Unit 6

Precio Mensual Total
104 MacDougal St, Unit SI FL2-ID1056263P

Precio Mensual Total
154 Chambers St, Unit SI ID1323899P

Precio Mensual Total
140 Broadway-SI ID1298277P, Unit SI ID1298277P

Precio Mensual Total
400 Chambers St, Unit SI FL28-ID172

Precio Mensual Total
101 E 10th St, Unit SI FL5-ID1155

50 Murray St, Unit 934

Precio Mensual Total
88 Schermerhorn St, Unit SI FL4-ID2153

248 Mott St, Unit 5-6

252 Mott St, Unit 3R

Precio Mensual Total
93 1/2 East 7th Street-SI FL1-ID1054297P, Unit SI FL1-ID1054297P

Precio Mensual Total
55 Leroy St, Unit SI FL3-ID1049553P

125 Wolcott St

55 Wall St, Unit 1622

Precio Mensual Total
180 Broome St, Unit SI FL6-ID1520

Precio Mensual Total
145 Henry St, Unit SI FL4-ID910

50 Murray St, Unit 338

Precio Mensual Total
15 St Marks Pl, Unit SI ID1364129P

Precio Mensual Total
241 Atlantic Ave, Unit SI FL10-ID734

Precio Mensual Total
100 Orchard St, Unit SI ID1285739P

138 Willoughby St

Precio Mensual Total
241 Atlantic Ave, Unit SI FL6-ID935

Precio Mensual Total
275 Greenwich St, Unit SI ID1323906P

37 Bridge St

Precio Mensual Total
105 Duane St, Unit SI FL32-ID400

49 Murray St, Unit 9A

45 Garnet St

Precio Mensual Total
101 Greenwich St, Unit SI ID1388346P

280 E Houston St, Unit PH2G

Precio Mensual Total
120 Mulberry St, Unit SI FL3-ID1257050P

147 Avenue A, Unit 1R

Precio Mensual Total
354 Bowery-SI ID1035000P, Unit SI ID1035000P

199 Mott St

Precio Mensual Total
101 E 10th St, Unit SI FL4-ID1182

Precio Mensual Total
69 Leonard St, Unit SI ID1255361P

570 Broome St, Unit 15B

Precio Mensual Total
185 E Broadway, Unit SI ID1330811P

Precio Mensual Total
3 E 9th St, Unit SI ID1473050P

130 Hicks St, Unit 326

50 West St
Brooklyn Heights, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar una casa en Brooklyn Heights?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Casas en Alquiler 2 Dormitorios en Brooklyn Heights | $5,442 | $2,000 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 3 Dormitorios en Brooklyn Heights | $5,300 | $1,490 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 4 Dormitorios en Brooklyn Heights | $10,418 | $1,460 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 5 Dormitorios en Brooklyn Heights | $1,650 | $1,340 | $2,910 |