Apartamentos de alquiler Corto Plazo con 1 Dormitorios en Brooklyn, NY (383 Alquileres) Página 3 de 8

Precio Mensual Total
131 Loisaida Ave, Unit SI ID1358384P

Precio Mensual Total
330 E 38th St, Unit SI ID1358388P

Precio Mensual Total
45 1st Ave, Unit SI ID1473156P

Precio Mensual Total
68 W 37th St, Unit SI FL20-ID1051649P

Precio Mensual Total
1 Union Square South, Unit SI FL17-ID1174

Precio Mensual Total
252 E 33rd St, Unit SI ID1323897P

Precio Mensual Total
145 4th Ave, Unit SI FL15-ID1702

Precio Mensual Total
605 W 42nd St, Unit SI ID1461699P

Precio Mensual Total
500 2nd Ave, Unit SI FL16-ID478

Precio Mensual Total
337 E 50th St, Unit SI ID1514895P

Precio Mensual Total
101 Greenwich St, Unit SI ID1388346P

Precio Mensual Total
3 E 9th St, Unit SI ID1473049P

Precio Mensual Total
151 E 62nd St, Unit SI FL2-ID1021834P

Precio Mensual Total
70 W 45th St, Unit SI FL29-ID2026

Precio Mensual Total
20 Prince St, Unit SI FL2-ID1429

95 E 7th St, Unit 13

Precio Mensual Total
411 E 50th St, Unit SI ID1383558P

Precio Mensual Total
27-09 44th Dr, Unit SI FL11-ID2181

Precio Mensual Total
237 Sullivan St, Unit SI ID1323956P

Precio Mensual Total
1-15 57th Avenue-SI FL5-ID2022, Unit SI FL5-ID2022

Precio Mensual Total
161 Prince St, Unit SI FL3-ID2237

Precio Mensual Total
4-75 48th Avenue-SI FL26-ID1612, Unit SI FL26-ID1612

Precio Mensual Total
159 Prince St, Unit SI FL1-ID2235

Precio Mensual Total
74 Forsyth St, Unit SI FL3-ID825

Precio Mensual Total
131 MacDougal St, Unit SI ID1503012P

Precio Mensual Total
37-05 30th St, Unit SI FL5-ID1981

Precio Mensual Total
212 Lafayette St, Unit SI FL2-ID1641

Precio Mensual Total
402 E 11th St, Unit SI FL1-ID1495788P

Precio Mensual Total
134-136 Fulton Street-SI ID1058797P, Unit SI ID1058797P

Precio Mensual Total
140 Fulton St, Unit SI ID1058800P

Precio Mensual Total
195 Stanton St, Unit SI FL2-ID789

Precio Mensual Total
84 William St, Unit SI FL8-ID278470P

Precio Mensual Total
15 St Marks Pl, Unit SI ID1291588P

Precio Mensual Total
225 E 30th St, Unit SI ID1473161P

Precio Mensual Total
400 E 66th St, Unit SI ID1016393P

Precio Mensual Total
400 E 66th St, Unit SI ID1016404P

Precio Mensual Total
3 E 9th St, Unit SI ID1473046P

Precio Mensual Total
42-10 27th St, Unit SI FL10-ID893

Precio Mensual Total
132 E 45th St, Unit SI ID1323890P

Precio Mensual Total
101 E 10th St, Unit SI FL8-ID1153

Precio Mensual Total
50 Murray St, Unit SI FL21-ID446

Precio Mensual Total
150 E 57th St, Unit SI FL11-ID461

Precio Mensual Total
49 E 34th St, Unit SI FL10-ID1423

Precio Mensual Total
15 Cliff St, Unit SI FL7-ID770

Precio Mensual Total
69 Clinton St, Unit SI ID1021884P

Precio Mensual Total
221 Mott St, Unit SI FL2-ID877

Precio Mensual Total
55 Leroy St, Unit SI FL3-ID1049553P

Precio Mensual Total
444 First Ave Loop, Unit SI ID1323903P

Precio Mensual Total
403 E 69th St, Unit SI FL2-ID1498