Apartamentos de alquiler Corto Plazo con 1 Dormitorios en Cambridge, MA (243 Alquileres) Página 2 de 5

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 356 Third St

$7,394

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,037
Cuotas Mensuales Obligatorias
$357

Precio Mensual Total
$7,394

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 7

356 Third St

CambridgeMA02142
property at 88 Ames St

$4,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,895

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

88 Ames St

CambridgeMA02142
close
Más Info
Fuse Cambridge
Apartamentos 1 Dormitorio

Fuse Cambridge

165 Cambridgepark DrCambridge, MA 02140
close
Más Info
Crimson Court
Apartamentos 1 Dormitorio

Crimson Court

375 Harvard StCambridge, MA 02138
  • Utilities Included
close
Más Info
Garrison Square
$4,093 - $4,896
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,088 - $5,962
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$4,103 - $5,977
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

Garrison Square

32-32 Garrison StBoston, MA 02116
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
100 Pier 4
$4,070 - $5,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,296 - $6,867
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$3,311 - $6,882
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 12

100 Pier 4

100 Pier 4 BlvdBoston, MA 02210
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
345 Harrison
$3,705 - $4,945
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,092 - $6,133
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$3,104 - $6,145
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

345 Harrison

345 Harrison AveBoston, MA 02118
Rent Specials
$2,555 - $4,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,555 - $5,385

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Royal Belmont

375 Acorn Park DrBelmont, MA 02478
Rent Specials
$2,553 - $4,724
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,548 - $9,069

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Overlook at St. Gabriel's

175 Washington StBrighton, MA 02135
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
NOVA Brighton
$2,999
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

NOVA Brighton

1505 Commonwealth AveBrighton, MA 02135
Rent Specials
$3,428 - $3,719
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,570 - $5,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,633 - $5,378
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon at Assembly Row

333 Great River RdSomerville, MA 02145
Rent Specials
$3,932 - $4,674
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,678 - $6,141

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Verra

50 Western AveBoston, MA 02134
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Reservoir Towers
Rent Specials
$2,975 - $3,650
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Reservoir Towers

1931 Commonwealth AveBrighton, MA 02135
Rent Specials
$4,363 - $5,098
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,795 - $6,327

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Harlo

1350 Boylston StBoston, MA 02215
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
62 on the Park
Rent Specials
$2,950 - $3,275
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

62 on the Park

62 Boylston StBoston, MA 02116
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Guild
$3,000 - $3,200
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Guild

154 BroadwaySomerville, MA 02145
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close