Apartamentos de alquiler Corto Plazo cerca de North Charlotte en Charlotte, NC (201 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en North Charlotte en el área de Charlotte tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

close
Más Info
Frazier at Mallard Creek
Rent Specials
$1,485 - $2,875Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses, 15 Meses
Ver Todas las Opciones

Frazier at Mallard Creek

9414 Mallard Creek RdCharlotte, NC 28262
Rent Specials
$1,250 - $1,625Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
6 Meses, 9 Meses, 12 Meses, 18 Meses
Ver Todas las Opciones

Millhouse

1115 Seigle AveCharlotte, NC 28205
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats at 87Ten
$999 - $1,249Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

Flats at 87Ten

8710 Research DrCharlotte, NC 28262
Rent Specials
$1,375 - $2,206Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
4 Meses, 6 Meses, 15 Meses, 18 Meses
Ver Todas las Opciones

Taylor Farms

2311 Odell School RdCharlotte, NC 28262
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Grace at Tryon
Rent Specials
$1,243 - $2,382
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,243 - $2,382

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Grace at Tryon

8108 Grace Farms DrCharlotte, NC 28213
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Cortland NoDa
Rent Specials
$1,379 - $10,007
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,379 - $10,007

Precio Mensual Total
$1,379 - $10,007
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland NoDa

1700 N Brevard StCharlotte, NC 28206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
500 West Trade
Rent Specials
$1,603 - $4,165Corto Plazo Disponible