Apartamentos de alquiler cerca de Admirals Hill en Chelsea, MA con Pisos de Madera (366 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,260 - $2,570
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,260 - $2,570

Precio Mensual Total
$2,260 - $2,570
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Parkside Commons Apartments

100 Stockton StChelsea, MA 02150
Rent Specials
$2,398 - $4,386
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,398 - $4,386

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

One North of Boston

100 Heard StChelsea, MA 02150
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
3 Nichols St, Unit 1, Unit 1
$2,050
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jun 1

3 Nichols St, Unit 1, Unit 1

3 Nichols StChelsea, MA 02150
Costo por P2
  • Smoke Free
close
Más Info
76 Eleanor St, Unit 2, Unit 2
$5,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,300

Precio Mensual Total
$5,300
Apartamento 6 DormitorioDisponible Ahora

76 Eleanor St, Unit 2, Unit 2

76 Eleanor StChelsea, MA 02150
  • Smoke Free
close
Más Info
Industrie Lofts
Apartamentos Estudio

Industrie Lofts

950 BroadwayChelsea, MA 02150
  • Smoke Free
close
Más Info
37 Clark Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

37 Clark Ave

37 Clark AveChelsea, MA 02150
  • Smoke Free
close
Más Info
113 Beacon St
Apartamentos 2 Dormitorio

113 Beacon St

113 Beacon StChelsea, MA 02150
close
Más Info
Jade
Rent Specials
$2,459 - $4,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,459 - $4,545

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Jade

202 Mill RdEverett, MA 02149
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon at Assembly Row
Rent Specials
$2,628 - $5,378
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,565 - $5,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,628 - $5,378
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon at Assembly Row

333 Great River RdSomerville, MA 02145
Rent Specials
$3,230 - $5,424
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,162 - $5,356
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Vivo

270 Third StreetCambridge, MA 02142
Rent Specials
$2,290 - $10,090
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$2,290 - $10,090
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Batch Yard

25 Charlton StEverett, MA 02149
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon North Station
Rent Specials
$3,275 - $11,570
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,210 - $11,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$3,275 - $11,570
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon North Station

1 Nashua StBoston, MA 02114
Rent Specials
$3,491 - $9,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,491 - $9,430

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Harborview at the Navy Yard

250 1st AveCharlestown, MA 02129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Guild
$2,250 - $3,500
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Guild

154 BroadwaySomerville, MA 02145
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Modera Medford
$3,077 - $5,816
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,057 - $5,796
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Modera Medford

Five Cabot RdMedford, MA 02155
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Watermark Kendall West
Rent Specials
$3,625 - $6,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,625 - $6,323

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Watermark Kendall West

350 3rd StCambridge, MA 02142
Rent Specials
$3,230 - $5,135
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,223 - $5,128
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Prism

50 Rogers StCambridge, MA 02142
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Boston East
$2,836 - $11,514
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,836 - $11,514

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Boston East

126 Border StEast Boston, MA 02128
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
15 Bartlett Pl
$4,200 - $5,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200 - $5,200

Precio Mensual Total
$4,200 - $5,200
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

15 Bartlett Pl

15 Bartlett PlBoston, MA 02113
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Lofts at Kendall Square
Rent Specials
$2,885 - $5,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,885 - $5,650

Precio Mensual Total
$2,885 - $5,650
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lofts at Kendall Square

195 Binney StCambridge, MA 02142
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Emerson Place
$3,105 - $6,565
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,105 - $6,565

Precio Mensual Total
$3,105 - $6,565
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Emerson Place

1 Emerson PlBoston, MA 02114
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
9 Grove St
Rent Specials
$2,300 - $3,200
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jun 1

9 Grove St

9 Grove StBoston, MA 02114
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
425 Border Street
$3,350 - $3,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350 - $3,600

Precio Mensual Total
$3,350 - $3,600
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

425 Border Street

425 Border StBoston, MA 02128
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Maxwell
Rent Specials
$2,310 - $4,140
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,310 - $4,140

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Maxwell

102 Mill RdEverett, MA 02149
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Anchorage
Rent Specials
$2,380 - $2,779
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Anchorage

103 Ninth StCharlestown, MA 02129
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Anthem Everett
Rent Specials
$2,299 - $3,875
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,299 - $3,875

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Anthem Everett

484 2nd StEverett, MA 02149
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
76 Perkins St
Rent Specials
$1,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Sep 1

76 Perkins St

76 Perkins StSomerville, MA 02145
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Mason
Rent Specials
$2,200 - $3,925
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $3,925

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mason

101 Mill RdEverett, MA 02149
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AVA North Point
Rent Specials
$2,898 - $4,793
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,840 - $4,735
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$2,898 - $4,793
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

AVA North Point

2 Leighton StCambridge, MA 02141
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Twenty|20
$3,017 - $17,858
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,017 - $17,858

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Twenty|20

20 Child StCambridge, MA 02141
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Avenir
$3,595 - $6,240
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,530 - $6,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$3,595 - $6,240
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avenir

101-119 Canal StBoston, MA 02114
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour

Admirals Hill, Chelsea, MA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Admirals Hill, Chelsea, MA

Clasificado #5

Entre las ciudades de Massachusetts con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

4.0
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Pisos de Madera en Admirals Hill

Cuál es el apartamento con Pisos de Madera más barato en Admirals Hill?

Actualmente el apartamento con Pisos de Madera más accequible en Admirals Hill está en 76 Perkins St listado en $1,200.

Cuál es la renta media de un apartamento con Pisos de Madera en Admirals Hill?

El alquiler medio de un apartamento con Pisos de Madera en Admirals Hill es $3,671.

¿Cuál es el apartamento de alquiler con Pisos de Madera más grande en Admirals Hill?

A día de hoy el apartamento con Pisos de Madera y más metros cuadrados en Admirals Hill una unidad de 99,999 a partir de $2,800 en 141 Cottage St, Unit 2.