Apartamentos de alquiler de Estudio cerca de Admirals Hill en Chelsea, MA (459 Alquileres) Página 2 de 10

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
135 Walnut St
Apartamentos Studio

135 Walnut St

135 Walnut StChelsea, MA 02150
close
Más Info
88 Grove St
Apartamentos Studio

88 Grove St

88 Grove StChelsea, MA 02150
close
Más Info
786-788 Broadway
Apartamentos Studio

786-788 Broadway

786-788 BroadwayChelsea, MA 02150
close
Más Info
42 Carroll St
Apartamentos Studio

42 Carroll St

42 Carroll StChelsea, MA 02150
close
Más Info
135 Hawthorne St
Apartamentos Studio

135 Hawthorne St

135 Hawthorne StChelsea, MA 02150
close
Más Info
54 Cary Ave
Apartamentos Studio

54 Cary Ave

54 Cary AveChelsea, MA 02150
close
Más Info
22 Congress Ave
Apartamentos Studio

22 Congress Ave

22 Congress AveChelsea, MA 02150
close
Más Info
16 5th
Apartamentos Studio

16 5th

16 5thChelsea, MA 02150
close
Más Info
466 Broadway
Apartamentos Studio

466 Broadway

466 BroadwayChelsea, MA 02150
close
Más Info
Winnisimmet Street
Apartamentos Studio

Winnisimmet Street

102-106 Winnisimmet StChelsea, MA 02150
close
Más Info
12 Grove St
Apartamentos Studio

12 Grove St

12 Grove StChelsea, MA 02150
close
Más Info
Spencer Green
Apartamentos Studio

Spencer Green

113 Spencer AveChelsea, MA 02150
close
Más Info
Janus Highland
Apartamentos Studio

Janus Highland

21 Gerrish AveChelsea, MA 02150
close
Más Info
125 Arlington St
Apartamentos Studio

125 Arlington St

125 Arlington StChelsea, MA 02150
  • Utilities Included
close
Más Info
70 Lafayette
Apartamentos Studio

70 Lafayette

70 Lafayette AveChelsea, MA 02150
  • Utilities Included
close
Más Info
The Box District
Apartamentos Studio

The Box District

44 Gerrish AveChelsea, MA 02150
close
Más Info
Eleanor Lofts
Apartamentos Studio

Eleanor Lofts

25 Eleanor StChelsea, MA 02150
close
Más Info
The Box District
Apartamentos Studio

The Box District

22 Gerrish AveChelsea, MA 02150
  • Utilities Included
close
Más Info
One Webster
Apartamentos Studio

One Webster

1 Webster AveChelsea, MA 02150
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
One Canal
$3,237 - $3,764
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,237 - $8,263
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

One Canal

1 Canal StBoston, MA 02114
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park 151
Rent Specials
$2,905 - $5,485
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,905 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$3,004 - $10,099
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Park 151

151 N First StCambridge, MA 02141
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hanover Everett
Rent Specials
$2,451 - $2,583
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,451 - $5,835

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Hanover Everett

337 2nd StEverett, MA 02149
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Flats on First
$3,016 - $3,216
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,016 - $9,633

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Flats on First

21 Charles StCambridge, MA 02141
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jade
Rent Specials
$2,525 - $2,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,459 - $4,545

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Sep 5

Jade

202 Mill RdEverett, MA 02149
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon at Assembly Row
Rent Specials
$2,570 - $3,093
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,565 - $5,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,628 - $5,378
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Avalon at Assembly Row

333 Great River RdSomerville, MA 02145
Rent Specials
$3,162 - $3,290
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,162 - $5,356
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Vivo

270 Third StreetCambridge, MA 02142
Rent Specials
$2,425 - $2,595
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425 - $4,355

Precio Mensual Total
$2,425 - $4,355
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Artemas

5 Air Force rdEverett, MA 02149
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
AVA Somerville
Rent Specials
$2,795 - $2,858
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795 - $4,057
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,858 - $4,120
Apartamentos StudioDisponible Jun 23

AVA Somerville

445 Artisan WaySomerville, MA 02145
Rent Specials
$2,200 - $10,090
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$2,290 - $10,090
Apartamentos StudioDisponible Jul 4

The Batch Yard

25 Charlton StEverett, MA 02149
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Eddy
Rent Specials
$2,547 - $2,797
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,547 - $4,342

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Eddy

10 New StBoston, MA 02128
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon North Station
Rent Specials
$3,210 - $3,730
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,210 - $11,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$3,275 - $11,570
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Avalon North Station

1 Nashua StBoston, MA 02114
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Guild
$2,250 - $3,500
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioDisponible Jun 1

The Guild

154 BroadwaySomerville, MA 02145
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harborview at the Navy Yard
Rent Specials
$3,491 - $4,094
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,491 - $9,430

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 1

Harborview at the Navy Yard

250 1st AveCharlestown, MA 02129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
One65 Main
$3,346 - $3,927
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,346 - $10,000

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

One65 Main

165 Main StCambridge, MA 02142
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
RE150
$2,550 - $2,723
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550 - $5,421

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

RE150

150 Rivers Edge DrMedford, MA 02155
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Prism
Rent Specials
$3,223 - $3,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,223 - $5,128
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable