Apartamentos de alquiler de Lujo con 1 Dormitorios en Chelsea, MA (303 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,896 - $2,921
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,361 - $4,969

Precio Mensual Total
$2,361 - $4,969
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

DUO

180 Central AveChelsea, MA 02150
Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
V2 Apartments
Rent Specials
$2,464 - $2,927
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,394 - $3,912

Precio Mensual Total
$2,394 - $3,912
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

V2 Apartments

250 Vale StChelsea, MA 02150
Rent Specials
$2,333 - $3,038
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,221 - $3,759

Precio Mensual Total
$2,221 - $3,759
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Vero Apartments

255 Vale StChelsea, MA 02150
Rent Specials
$2,308 - $2,568
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,242 - $2,856

Precio Mensual Total
$2,242 - $2,856
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parkside Commons Apartments

100 Stockton StChelsea, MA 02150
Rent Specials
$2,398 - $3,180
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,398 - $4,461

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

One North of Boston

100 Heard StChelsea, MA 02150
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Axis Admiral's Hill Apartments
Rent Specials
$2,350 - $2,610
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,314 - $4,623

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Axis Admiral's Hill Apartments

325 Commandants WayChelsea, MA 02150
Rent Specials
$1,975 - $2,155
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Anchors Weigh

300 Commandants WayChelsea, MA 02150
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 140 Pearl St

$3,762

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,576
Cuotas Mensuales Obligatorias
$186

Precio Mensual Total
$3,762

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 21

140 Pearl St

ChelseaMA02150
close
Más Info
The Box District
Apartamentos 1 Dormitorio

The Box District

22 Gerrish AveChelsea, MA 02150
  • Utilities Included
close
Más Info
Chelsea Place
Apartamentos 1 Dormitorio

Chelsea Place

1016 Revere Beach PkyChelsea, MA 02150
  • Utilities Included
close
Más Info
Eleanor Lofts
Apartamentos 1 Dormitorio

Eleanor Lofts

25 Eleanor StChelsea, MA 02150
close
Más Info
One Webster
Apartamentos 1 Dormitorio

One Webster

1 Webster AveChelsea, MA 02150
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
The Chase at Overlook Ridge
Rent Specials
$2,169 - $2,720
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,968 - $3,418
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Chase at Overlook Ridge

11 Overlook Ridge DrRevere, MA 02151
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
One Canal
$3,970 - $6,223
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,237 - $8,263
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

One Canal

1 Canal StBoston, MA 02114
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park 151
Rent Specials
$3,541 - $9,178
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,905 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$3,004 - $10,099
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park 151

151 N First StCambridge, MA 02141
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hanover Everett
Rent Specials
$2,385 - $3,623
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,385 - $5,835

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hanover Everett

337 2nd StEverett, MA 02149
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Robinson
Rent Specials
$2,640 - $3,704
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,640 - $12,513

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Robinson

656 OceanRevere, MA 02151
Rent Specials
$2,459 - $3,175
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,459 - $4,545

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Jade

202 Mill RdEverett, MA 02149
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Revio Revere Beach
Rent Specials
$2,955 - $3,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520 - $4,595

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Revio Revere Beach

646 Ocean AveRevere, MA 02151
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Avalon at Assembly Row
Rent Specials
$3,478 - $3,709
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,645 - $5,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,708 - $5,153
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon at Assembly Row

333 Great River RdSomerville, MA 02145
Rent Specials
$2,968 - $3,231
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475 - $3,977
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,538 - $4,040
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

AVA Somerville

445 Artisan WaySomerville, MA 02145
Rent Specials
$2,642 - $3,516
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425 - $4,355

Precio Mensual Total
$2,425 - $4,355
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Artemas

5 Air Force rdEverett, MA 02149
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Batch Yard
Rent Specials
$2,484 - $9,245
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,101 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$2,191 - $10,090
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Batch Yard

25 Charlton StEverett, MA 02149
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
500 Ocean
Rent Specials
$2,380 - $3,911
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,308 - $5,719

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

500 Ocean

500 Ocean AveRevere, MA 02151
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Broadway250
$2,695 - $3,315
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495 - $3,315

Precio Mensual Total
$2,495 - $3,315
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Broadway250

250 BroadwayRevere, MA 02151
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Eddy
Rent Specials
$3,108 - $3,383
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,547 - $4,490

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Eddy

10 New StBoston, MA 02128
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon North Station
Rent Specials
$3,565 - $4,810
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,102 - $11,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$3,167 - $11,470
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon North Station

1 Nashua StBoston, MA 02114
Rent Specials
$2,414 - $2,758
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,329 - $3,735

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

One Beachmont

205 Revere Beach PkyRevere, MA 02151
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wellington Parkside
Rent Specials
$2,083 - $2,764
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,083 - $3,369

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 4

Wellington Parkside

12 Valley StEverett, MA 02149
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harborview at the Navy Yard
Rent Specials
$3,621 - $4,548
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,439 - $9,430

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Harborview at the Navy Yard

250 1st AveCharlestown, MA 02129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Modera Medford
$3,066 - $4,872
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,113 - $5,796
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Modera Medford

Five Cabot RdMedford, MA 02155
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed