Apartamentos de alquiler de Lujo de Estudio en Chelsea, MA (145 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,361 - $2,386
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,361 - $4,969

Precio Mensual Total
$2,361 - $4,969
Apartamentos StudioDisponible Jun 12

DUO

180 Central AveChelsea, MA 02150
Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
V2 Apartments
Rent Specials
$2,394 - $2,903
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,394 - $3,912

Precio Mensual Total
$2,394 - $3,912
Apartamentos StudioDisponible Ahora

V2 Apartments

250 Vale StChelsea, MA 02150
Rent Specials
$2,221 - $2,371
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,221 - $3,759

Precio Mensual Total
$2,221 - $3,759
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Vero Apartments

255 Vale StChelsea, MA 02150
Rent Specials
$2,242
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,242 - $2,856

Precio Mensual Total
$2,242 - $2,856
Apartamentos StudioDisponible Jun 26

Parkside Commons Apartments

100 Stockton StChelsea, MA 02150
Rent Specials
$2,417 - $2,449
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,398 - $4,461

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

One North of Boston

100 Heard StChelsea, MA 02150
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Axis Admiral's Hill Apartments
Rent Specials
$2,314 - $2,384
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,314 - $4,623

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 10

Axis Admiral's Hill Apartments

325 Commandants WayChelsea, MA 02150

Eleanor Lofts

25 Eleanor StChelsea, MA 02150
close
Más Info
The Box District
Apartamentos Studio

The Box District

22 Gerrish AveChelsea, MA 02150
  • Utilities Included
close
Más Info
One Webster
Apartamentos Studio

One Webster

1 Webster AveChelsea, MA 02150
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
The Chase at Overlook Ridge
Rent Specials
$1,968 - $2,432
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,968 - $3,418
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Chase at Overlook Ridge

11 Overlook Ridge DrRevere, MA 02151
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
One Canal
$3,237 - $3,764
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,237 - $8,263
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

One Canal

1 Canal StBoston, MA 02114
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park 151
Rent Specials
$2,910 - $5,485
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,905 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$3,004 - $10,099
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Park 151

151 N First StCambridge, MA 02141
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hanover Everett
Rent Specials
$2,451 - $2,583
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,385 - $5,835

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Hanover Everett

337 2nd StEverett, MA 02149
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Robinson
Rent Specials
$2,837
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,640 - $12,513

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Robinson

656 OceanRevere, MA 02151
Rent Specials
$2,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,459 - $4,545

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Sep 12

Jade

202 Mill RdEverett, MA 02149
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Revio Revere Beach
Rent Specials
$2,520 - $2,935
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520 - $4,595

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Revio Revere Beach

646 Ocean AveRevere, MA 02151
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Avalon at Assembly Row
Rent Specials
$2,645 - $3,163
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,645 - $5,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,708 - $5,153
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Avalon at Assembly Row

333 Great River RdSomerville, MA 02145
Rent Specials
$2,425 - $2,595
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425 - $4,355

Precio Mensual Total
$2,425 - $4,355
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Artemas

5 Air Force rdEverett, MA 02149
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
AVA Somerville
Rent Specials
$2,475 - $2,723
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475 - $3,977
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,538 - $4,040
Apartamentos StudioDisponible Ahora

AVA Somerville

445 Artisan WaySomerville, MA 02145
Rent Specials
$2,101 - $10,090
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,101 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$2,191 - $10,090
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Batch Yard

25 Charlton StEverett, MA 02149
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
500 Ocean
Rent Specials
$2,308 - $2,774
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,308 - $5,719

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

500 Ocean

500 Ocean AveRevere, MA 02151
Rent Specials
$2,547 - $2,797
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,547 - $4,490

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Eddy

10 New StBoston, MA 02128
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon North Station
Rent Specials
$3,102 - $3,715
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,102 - $11,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$3,167 - $11,470
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Avalon North Station

1 Nashua StBoston, MA 02114
Rent Specials
$2,329 - $2,574
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,329 - $3,735

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

One Beachmont

205 Revere Beach PkyRevere, MA 02151
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harborview at the Navy Yard
Rent Specials
$3,439 - $4,035
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,439 - $9,430

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 1

Harborview at the Navy Yard

250 1st AveCharlestown, MA 02129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rumney Flats
$2,210 - $2,225
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,210 - $3,080

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 30

Rumney Flats

83 Ward StRevere, MA 02151
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Amaya
Rent Specials
$2,251 - $2,801
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,251 - $4,257

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Amaya

50 Salt StRevere, MA 02151
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arris
Rent Specials
$2,770 - $3,434
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base