Apartamentos de alquiler Barato con 1 Dormitorios en Clear Lake, IA desde $405 (31 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
South Avenue Village
Apartamentos 1 Dormitorio

South Avenue Village

821 W 12th Ave NClear Lake, IA 50428
  • Utilities Included
close
Más Info
Lakeland Park Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Lakeland Park Apartments

210 W 10th Ave NClear Lake, IA 50428
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Key Apartments
$600 - $800 Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Key Apartments

600 N Kentucky AveMason City, IA 50401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Northern Place Apartments
$795 - $1,060
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$795 - $1,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$860 - $1,260
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Northern Place Apartments

203 SW 31st StAustin, MN 55912
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Heartland Senior Housing
Apartamentos 1 Dormitorio

Heartland Senior Housing

610 Central AveFort Dodge, IA 50501
Personas Mayores
  • Utilities Included
property at 108 Main St N

$650 - $730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$650

Precio Mensual Total
$650

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

108 Main St N

Grand MeadowMN55936
close
Más Info
Palisades
Apartamentos 1 Dormitorio

Palisades

2340 River RoadIowa Falls, IA 50126
  • Utilities Included
close
Más Info
Grant Village
Apartamentos 1 Dormitorio

Grant Village

815-843 6th St SWMason City, IA 50401
Personas Mayores
  • Utilities Included
property at 423 Adams Ave

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 6

423 Adams Ave

Albert LeaMN56007
property at 821 Jefferson Ave

$995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995

Precio Mensual Total
$995

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

821 Jefferson Ave

Albert LeaMN56007

Clear Lake, IA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.