Apartamentos de alquiler Amueblados en Clearwater, FL con Lavadora y Secadora (101 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en alquiler en Clearwater, con mobiliario incluido - Camas, mesas, sillas y más - ¡Listo para entrar a vivir!

close
Más Info
Chesapeake
Rent Specials
$1,174 - $1,950 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 22

Chesapeake

2307 Cumberland CirClearwater, FL 33763
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 508 Brandon Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

508 Brandon Ave

ClearwaterFL33765
property at 1341 Bayview Dr

$6,835

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,835

Precio Mensual Total
$6,835

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 26

1341 Bayview Dr

ClearwaterFL33756
property at 401 S Mars Ave

$1,550 - $2,200

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

401 S Mars Ave

ClearwaterFL33755
property at 1000 Cove Cay Dr

$2,295

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1000 Cove Cay Dr

ClearwaterFL33764
property at 209 S Aurora Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

209 S Aurora Ave

ClearwaterFL33765
property at 240 Sand Key Estates Dr

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

240 Sand Key Estates Dr, Unit 216, Unit 216

240 Sand Key Estates Dr
ClearwaterFL33767
property at 2040 World Pkwy Blvd

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2040 World Pkwy Blvd, Unit 34, Unit 34

2040 World Pkwy Blvd
ClearwaterFL33763
property at 1390 Gulf Blvd

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1390 Gulf Blvd, Unit 804, Unit 804

1390 Gulf Blvd
ClearwaterFL33767
property at 745 Eldorado Ave

$16,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,950

Precio Mensual Total
$16,950

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

745 Eldorado Ave

ClearwaterFL33767
property at 100 Pierce St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

100 Pierce St, Unit 1001, Unit 1001

100 Pierce St
ClearwaterFL33756
property at 618 S Crest Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

618 S Crest Ave

ClearwaterFL33756
property at 1301 Gulf Blvd

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1301 Gulf Blvd, Unit 101, Unit 101

1301 Gulf Blvd
ClearwaterFL33767
property at 105 Island Way

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

105 Island Way, Unit 142, Unit 142

105 Island Way
ClearwaterFL33767
property at 1020 Sunset Point Rd

$7,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,500

Precio Mensual Total
$7,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1020 Sunset Point Rd, Unit 511, Unit 511

1020 Sunset Point Rd
ClearwaterFL33755
property at 929 Lantana Ave

$6,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,000

Precio Mensual Total
$6,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

929 Lantana Ave

ClearwaterFL33767
property at 505 Mandalay Ave

$5,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

505 Mandalay Ave, Unit 62, Unit 62

505 Mandalay Ave
ClearwaterFL33767
property at 241 Skiff Point

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

241 Skiff Point, Unit 1, Unit 1

241 Skiff Point
ClearwaterFL33767
property at 700 Island Way

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

700 Island Way, Unit 501, Unit 501

700 Island Way
ClearwaterFL33767

Clearwater, FL Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Clearwater, FL a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Clearwater, FL
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Clearwater, FL

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Lavadora y Secadora en Clearwater

Cuál es el apartamento con Lavadora y Secadora más barato en Clearwater?

Actualmente el apartamento con Lavadora y Secadora más accequible en Clearwater está en The Indigo listado en $1,095.