Apartamentos de alquiler en el Código Postal 30016 de Covington, GA (24 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en el código postal 30016 de Covington con ofertas especiales y descuentos disponibles en este momento: oportunidades para ahorrar dinero u obtener un mes o más de alquiler gratis.

close
Más Info
Arbor Lake
Rent Specials
$1,171 - $1,596Oferta Especial
Discounts Enjoy $1,000 off between your first and second month of rent when you apply today!* *Some restrictions may apply.
See More

Arbor Lake

431 Kirkland RdCovington, GA 30016
Rent Specials
$1,918 - $2,568
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,918 - $2,568

Precio Mensual Total
$1,918 - $2,568
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Pointe Grand Covington

8000 Revolution WayCovington, GA 30014
Rent Specials
$1,769 - $2,927
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,769 - $2,927

Precio Mensual Total
$1,769 - $2,927
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Sinclair at Callaway Farm

10500 Town Center BlvdCovington, GA 30014
Rent Specials
$1,442 - $2,840
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,442 - $2,840

Precio Mensual Total
$1,442 - $2,840
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cove at Covington

12301 Town Center BlvdCovington, GA 30014
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Grove at Greenleaf
Rent Specials
$1,289 - $2,636Oferta Especial
1 Month Free Secure your new home and move in by May 30th to take advantage of up to ONE MONTH FREE on select 2-bedrooms + waived app and ad
See More

The Grove at Greenleaf

50 Greenleaf RdConyers, GA 30013
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Leaf Stone Apartments
Rent Specials
$1,150 - $2,273Oferta Especial
Discounts Apply within 24 hours of touring our community and receive $500 off at move in!
See More

Leaf Stone Apartments

10100 Brown Bridge RdCovington, GA 30014
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Salem Glen
Rent Specials
$1,350 - $1,575Oferta Especial
Discounts Lease today and receive $99 App and Admin fees + $250 OFF!
See More

Salem Glen

100 Salem Glen WayConyers, GA 30013
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Salem Chase Apartments
Rent Specials
$1,150 - $1,325Oferta Especial
1 Month Free One Month Free Rent on Selct Units! *Call Property Manager for more information
See More

Salem Chase Apartments

50 Salem Chase WayConyers, GA 30013
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Magnolia Heights
Rent Specials
$983 - $1,653Oferta Especial
1 Month Free No application fees and one month free (second month would be the month free) if you apply and move in prior to June 15, 2026.
See More

Magnolia Heights

10156 Magnolia Heights CirCovington, GA 30014
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Preguntas frecuentes sobre el código postal 30016

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en 30016?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en 30016 varian entre $983 y $2,160 con un alquiler mensual promedio de $1,611

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en 30016?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en 30016 van desde $1,000 hasta $2,568. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,689

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en 30016?

En estos momentos hay 26 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en 30016 en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,150 y $2,927 - con una media de $1,980 para el lugar.

Expert Rental Resources