Apartamentos de alquiler en Crystal, MN (356 Alquileres) Página 3 de 8

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 3600 Trenton Ln N

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Alquileres 4 Dormitorios

Disponible Ahora

3600 Trenton Ln N

PlymouthMN55441
property at 6768 Grimes Pl N

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

6768 Grimes Pl N

Brooklyn CenterMN55429
property at 6808 Grimes Pl N

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 5

6808 Grimes Pl N

Brooklyn CenterMN55429
property at 7021 Brooklyn Blvd

$1,149 - $1,399

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,149

Precio Mensual Total
$1,149

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

7021 Brooklyn Blvd

Brooklyn CenterMN55429
property at 3417 65th Ave N

$1,449

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449

Precio Mensual Total
$1,449

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3417 65th Ave N

Brooklyn CenterMN55429
property at 2356 N Thomas Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 15

2356 N Thomas Ave

MinneapolisMN55411
property at 2801 Flag Ave N

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

2801 Flag Ave N

MinneapolisMN55427
property at 3841 N Thomas Ave

$975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975

Precio Mensual Total
$975

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3841 N Thomas Ave

MinneapolisMN55412
property at 3318 N Penn Ave

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3318 N Penn Ave

MinneapolisMN55412
property at 2600-2604 France Ave N

$1,699

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699

Precio Mensual Total
$1,699

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

2600-2604 France Ave N

MinneapolisMN55422
property at 4151 Boone Ave N

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

4151 Boone Ave N

MinneapolisMN55427
property at 3118 N Morgan Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3118 N Morgan Ave

MinneapolisMN55411
property at 3959-3959 Oregon Ave N

$1,699

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699

Precio Mensual Total
$1,699

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

3959-3959 Oregon Ave N

MinneapolisMN55427
property at 2720 Rosalyn Ct

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2720 Rosalyn Ct

New HopeMN55427
property at 5520 Lindsay St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5520 Lindsay St

Golden ValleyMN55422
property at 7254 72nd Ln N

$1,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

7254 72nd Ln N

Brooklyn ParkMN55428
property at 7336 72nd Ln N

$1,275

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275

Precio Mensual Total
$1,275

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jul 24

7336 72nd Ln N

Brooklyn ParkMN55428
property at 2710 Rosalyn Ct

$1,235

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235

Precio Mensual Total
$1,235

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2710 Rosalyn Ct

MinneapolisMN55427
property at 2700 Rosalyn Ct

$1,275

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275

Precio Mensual Total
$1,275

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 10

2700 Rosalyn Ct

MinneapolisMN55427
property at 7617 69th Ave N

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

7617 69th Ave N

MinneapolisMN55428
property at 7233 W Broadway

$1,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545

Precio Mensual Total
$1,545

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

7233 W Broadway

MinneapolisMN55428
property at 4400 Xenia Ave N

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4400 Xenia Ave N

MinneapolisMN55422
property at 3301 N Oliver Ave

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3301 N Oliver Ave

MinneapolisMN55412
property at 221-227 Edgewood Ave N

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

221-227 Edgewood Ave N

MinneapolisMN55427
property at 4101 Lowry Ave N

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4101 Lowry Ave N

MinneapolisMN55422
property at 3601 Colorado Ave N

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3601 Colorado Ave N

MinneapolisMN55422
property at 5109 48th Ave N

$1,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

5109 48th Ave N

MinneapolisMN55429
property at 3114 N Morgan Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

3114 N Morgan Ave

MinneapolisMN55411
property at 4534 Zane Ave N

$2,150

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4534 Zane Ave N

MinneapolisMN55422
property at 3022 N Thomas Ave

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 18

3022 N Thomas Ave

MinneapolisMN55411
property at 3555 N Queen Ave

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3555 N Queen Ave

MinneapolisMN55412
property at 6124 73rd Ave N

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

6124 73rd Ave N

MinneapolisMN55429
property at 1513 Winnetka Ave N

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 30

1513 Winnetka Ave N

MinneapolisMN55427
property at 6723 50th Ave N

$2,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total