Apartamentos de alquiler de Estudio en Denver, CO con Utilidades Incluidas (191 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Cirrus
$1,235 - $1,541
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $2,816
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,276 - $2,857
Apartamentos StudioDisponible May 28

Cirrus

1590 Grove StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Dorsey
Rent Specials
$1,535 - $1,623
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 15

The Dorsey

600 Park Ave WDenver, CO 80205
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Viewpoint 41 Lofts
Rent Specials
$1,130 - $1,310
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,124 - $1,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Viewpoint 41 Lofts

4101 E Louisiana AveDenver, CO 80246
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
SOVA ON GRANT
Rent Specials
$1,370 - $1,474
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $2,676
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 6

SOVA ON GRANT

1901 Grant StDenver, CO 80203
Rent Specials
$1,349 - $1,793
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,208 - $2,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$143

Precio Mensual Total
$1,351 - $2,893
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Kenyon

777 E 17th AveDenver, CO 80203
Rent Specials
$1,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,600

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,600
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Broadway Plaza Lofts

2330 BroadwayDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Krisana Apartments
$1,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,517

Precio Mensual Total
$1,100 - $1,517
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Krisana Apartments

4343 E Arkansas AveDenver, CO 80222
Rent Specials
$1,075
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,734

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,734
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Welton Park

2300 Welton StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Irving at Mile High Vista
$1,275 - $1,409
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $2,250

Precio Mensual Total
$1,200 - $2,250
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Irving at Mile High Vista

3270 W Colfax AveDenver, CO 80204
Rent Specials
$1,625 - $3,317
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $4,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$1,667 - $4,267
Apartamentos StudioDisponible May 15

The Kasserman

2680 18th StDenver, CO 80211
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Camellia House
$1,150 - $1,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,190 - $1,790
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Camellia House

1235 Grant StDenver, CO 80203
Rent Specials
$780 - $1,410
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$774 - $1,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Lincoln Heights

1000 Lincoln StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The HAVN @ Monaco
$945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$945 - $1,545

Precio Mensual Total
$945 - $1,545
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The HAVN @ Monaco

3699 S Monaco PkyDenver, CO 80237
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Delano
$935 - $1,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$929 - $2,070
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Delano

1020 Pennsylvania StDenver, CO 80203
Rent Specials
$1,772 - $1,878
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,766 - $3,312
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Prospect on Central

2500 17th StDenver, CO 80211
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Arlington
$1,070 - $1,090
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,030 - $3,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,070 - $3,640
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Arlington

2390 E Asbury AveDenver, CO 80210
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Dwell Apartments
$1,195 - $1,675
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,189 - $2,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Dwell Apartments

600-624 Pennsylvania StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Willows at Tamarac
Rent Specials
$1,010
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,010 - $2,100

Precio Mensual Total
$1,010 - $2,100
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Willows at Tamarac

8525 E Hampden AveDenver, CO 80231
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Grant Place
Rent Specials
$890 - $1,465
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$884 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Grant Place

321 E 18th AveDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
South Eliot St Apartments
$1,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,350

Precio Mensual Total
$1,000 - $1,350
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

South Eliot St Apartments

1021-1041 S Eliot StDenver, CO 80219
Asequibilidad
  • Verified