Apartamentos de alquiler Barato de Estudio cerca de Skyland en Denver, CO desde $695 (198 Alquileres) Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,220 - $1,366
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220 - $2,398
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Arapahoe Square

550 Park Ave WDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
20th Street Station
Rent Specials
$1,277 - $1,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,277 - $2,258
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

20th Street Station

2080 California StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AVA RiNo
Rent Specials
$1,280 - $1,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $2,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$119

Precio Mensual Total
$1,399 - $2,519
Apartamentos StudioDisponible Ahora

AVA RiNo

2600 Lawrence StDenver, CO 80205
Lujo
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Milo
$1,280 - $1,490
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $3,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,319 - $3,474
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Milo

4109 E 10th AveDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vina Apartments
$1,285
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$695 - $1,900

Precio Mensual Total
$695 - $1,900
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Vina Apartments

2121 E 48th AveDenver, CO 80216
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
757 Grant
$1,290 - $2,005
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,284 - $1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 2

757 Grant

757 Grant StDenver, CO 80203
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MOTO
$1,295 - $1,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,289 - $2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 8

MOTO

820 N Sherman StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edit at River North
$1,312 - $2,514
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,194 - $3,778
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Edit at River North

3463 Walnut StDenver, CO 80205
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
300 East 17th Apartments
Rent Specials
$1,316 - $2,371
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,264 - $3,856
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,270 - $3,862
Apartamentos StudioDisponible May 23

300 East 17th Apartments

300 E 17th AveDenver, CO 80203
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Radius Uptown
Rent Specials
$1,325 - $1,505
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $3,235
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,331 - $3,241
Apartamentos StudioDisponible May 29

Radius Uptown

1935 N Logan StDenver, CO 80203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park 17
$1,326 - $1,691
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,326 - $3,111
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Park 17

1280 E 17th AveDenver, CO 80218
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arrive 800 Penn
$1,350 - $1,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,341 - $6,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
$9

Precio Mensual Total
$1,350 - $6,048
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Arrive 800 Penn

800 Pennsylvania StDenver, CO 80203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lydian
Rent Specials
$1,350 - $1,455
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $2,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Lydian

2560 Welton StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SOVA ON GRANT
Rent Specials
$1,370 - $1,474
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $2,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 6

SOVA ON GRANT

1901 Grant StDenver, CO 80203
Rent Specials
$1,383 - $1,533
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,383 - $2,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 7

The Deveraux

2950 Arkins CtDenver, CO 80216
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Marlow
Rent Specials
$1,390 - $1,910
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $3,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Marlow

4905 E Colfax AveDenver, CO 80220
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Forge
Rent Specials
$1,395 - $1,910
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $5,007
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Forge

3901 Wynkoop StDenver, CO 80216
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edison At RiNo
Rent Specials
$1,418 - $2,312
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,418 - $2,764
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Edison At RiNo

3063 Brighton BlvdDenver, CO 80216
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
8TWO8 on Broadway Apartments
Rent Specials
$1,439 - $1,656
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,439 - $2,689
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

8TWO8 on Broadway Apartments

828 N BroadwayDenver, CO 80203
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Vixen
Rent Specials
$1,441 - $2,519
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,404 - $4,384
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Vixen

1150 E Colfax AveDenver, CO 80218
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Venue on 16th
Rent Specials
$1,450 - $1,473
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $4,105
Cuotas Mensuales Obligatorias
$23

Precio Mensual Total
$1,473 - $4,128
Apartamentos StudioDisponible Jun 4

Venue on 16th

2900 E 16th AveDenver, CO 80206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyhouse Denver
$1,485 - $1,625
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,485 - $3,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Skyhouse Denver

1776 Broadway StDenver, CO 80202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Deville
Apartamentos Studio

Deville

1020 Logan StDenver, CO 80203
  • Utilities Included
close
Más Info
1330 Race St
Apartamentos Studio

1330 Race St

1330 Race StDenver, CO 80206
close
Más Info
The Anglesey
Apartamentos Studio

The Anglesey

815 Sherman StDenver, CO 80203
close
Más Info
1671 Washington
Apartamentos Studio

1671 Washington

1671 Washington StDenver, CO 80203
close
Más Info
The Crest
Apartamentos Studio

The Crest

1236 Emerson StDenver, CO 80218
Viviendas Corporativas
close
Más Info
The Barrister
Apartamentos Studio

The Barrister

1535 Grant StDenver, CO 80203
close
Más Info
The Jack Kerouac
Apartamentos Studio

The Jack Kerouac

1240-1260 Sherman StDenver, CO 80203
  • Utilities Included
close
Más Info
Cross Apartments
Apartamentos Studio

Cross Apartments

220 E 20th AveDenver, CO 80205
  • Utilities Included
close
Más Info
Harcourt Arms
Apartamentos Studio

Harcourt Arms

1350 Sherman StDenver, CO 80203
close
Más Info
The Ambassador
Apartamentos Studio