¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

21 Prospect Ln

Palm Coast, FL 32164

Contacto

21 Prospect Ln

Palm Coast, FL 32164
21 Prospect Ln in Palm Coast, FL - Building Photo

Precios y Disponibilidad de Plano

    • 3 Dormitorios

      B - 21 Prospect Ln

      $1,690

      3 Dormitorios, 2 Baños, 1500 pies²
      Disponible Ahora

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
      $1,690Disponible AhoraB - 21 Prospect Ln1500 pies²$2,500

      Características y Comodidades de Modelo

      Cocina

      • Dishwasher

      Tasas y precios del modelo

      Precio del Modelo

      • $1,690

      Depósito

      • $2,500 deposit
      El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

      Información de Contacto

      Listado por:
      Advantage Realty and Management Inc
      Llámenos:
      (386) 986-4288

      21 Prospect Ln

      $1,690

      3 Dormitorios, 2 Baños, 1500 pies²
      Precio Mensual Total

      Precio Mensual Total

      Renta Base
      $1,690

      Precio Mensual Total
      $1,690
      Disponible Ahora

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
      $1,690Disponible Ahora21 Prospect Ln1500 pies²$2,500
      Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

      Características y Comodidades de Modelo

      Lease Terms

      • 12 Month Lease

      Espacio Vital

      • Tile Floors

      Espacio al Aire Libre

      • Porch

      Acerca de este anuncio

      Beautifully renovated 3-bedroom, 2-bath home featuring tile flooring throughout for easy maintenance. Enjoy the screened-in porch, perfect for relaxing or entertaining. The home also includes a 1-car garage with automatic opener for added convenience.

      Tasas y precios del modelo

      Precio del Modelo

      • $1,690

      Depósito

      • $2,500 deposit
      El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

Mapa

    21 Prospect Ln, Palm Coast, FL 32164

    Calificación Según Estilo de Vida:

    • Costo por P2 3.2

      La calificación de Cost per Square Foot muestra el costo promedio por pie cuadrado para planos en esta comunidad se compara con la media local.

    • Asequibilidad Valor Acceptable3.4

      Los apartamentos de 21 Prospect Ln son 14.5% más baratos que el apartamento promedio en el área de Town Center, y 34.3% más baratos que el apartamento promedio en la ciudad.

      Comparasión de precios con el barrio de Town Center

      PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en el barrioPrecio medio en el barrioDiferencia de precio%
      3 Dormitorios$1,690$1,977-$287-14.5%

      Comparasión de precios con la ciudad de Palm Coast

      PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en la ciudadDiferencia de precio%
      3 Dormitorios$1,690$2,574-$884-34.3%

      Metodología: el 05/24/2026, ApartmentHomeLiving.com comparó los alquileres actuales por plano con 134 otros complejos de apartamentos en el área inmediata alrededor de 21 Prospect Ln (Town Center), y 41 otras comunidades de apartamentos en Palm Coast usando los precios actualizados de hoy usando la fórmula de promedio de suma/recuento. Estos datos se actualizarán en tiempo real a medida que los precios fluctúen.

      Datos de precios de alquiler a 05/24/2026

    Conocer más sobre la búsqueda de estilos de vida

    Sitios de Interés

    Tiempo y distancia desde 21 Prospect Ln.

    Grandes Superficies de Ventas

    Lowe's

    315 Cypress Edge Dr
    4 min en auto / 1.44 mi

    Walgreens

    1109 Palm Coast Pky SW
    5 min en auto / 1.73 mi

    Kohl's

    665 Palm Coast Pky SW
    5 min en auto / 1.81 mi

    Tiendas

    Aldi

    5095 E Highway 100
    8 min en auto / 3.82 mi

    Publix

    5415 N Oceanshore Blvd
    10 min en auto / 5.12 mi

    Hospitales

    Adventhealth Palm Coast

    60 Memorial Medical Pkwy
    8 min en auto / 3.96 mi

    Centros Comerciales

    Shoppes At Pine Lakes

    Pine Lakes Parkway & Wynn Dr
    3 min en auto / 1.06 mi

    Woodland Commons

    5 Utility Dr
    3 min en auto / 1.29 mi

    City Marketplace

    160 Cypress Point Pky
    4 min en auto / 1.41 mi

    21 Prospect Ln tiene 5 centros comerciales en un radio de 1.5 millas.

    Barrios cercanos

    Town Center

    Apartamentos 1 a 5 Dormitorios desde $925