Apartamentos de alquiler con 5 Dormitorios en Dorchester, MA (208 Alquileres) Página 3 de 5

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
23 Newport St
$5,000 - $5,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000 - $5,500

Precio Mensual Total
$5,000 - $5,500
Apartamento 5 DormitorioDisponible pronto

23 Newport St

23 Newport StBoston, MA 02125
Costo por P2
close
Más Info
40 Forest St
$1,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $5,000

Precio Mensual Total
$1,250 - $5,000
Apartamento 5 DormitorioDisponible Sep 1

40 Forest St

40 Forest StBoston, MA 02119
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
44 Hillside St
$8,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,200 - $8,500

Precio Mensual Total
$5,200 - $8,500
Apartamento 5 DormitorioDisponible Sep 1

44 Hillside St

44 Hillside StBoston, MA 02120
Asequibilidad
close
Más Info
148 Hillside St, Unit 1, Unit 1
$7,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,900

Precio Mensual Total
$7,900
Apartamento 5 DormitorioDisponible Sep 1

148 Hillside St, Unit 1, Unit 1

148 Hillside StBoston, MA 02120
close
Más Info
148 Hillside St, Unit 3, Unit 3
$7,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,900

Precio Mensual Total
$7,900
Apartamento 5 DormitorioDisponible Sep 1

148 Hillside St, Unit 3, Unit 3

148 Hillside StBoston, MA 02120
close
Más Info
55 Hillside St
$7,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,000 - $7,000

Precio Mensual Total
$6,000 - $7,000
Apartamento 5 DormitorioDisponible Sep 1

55 Hillside St

55 Hillside StBoston, MA 02120
Costo por P2
  • Smoke Free
close
Más Info
241 W 3rd St
$8,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,100 - $8,000

Precio Mensual Total
$5,100 - $8,000
Apartamento 5 DormitorioDisponible Ahora

241 W 3rd St

241 W 3rd StBoston, MA 02127
Costo por P2
close
Más Info
843 Columbia Rd
$6,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200 - $6,500

Precio Mensual Total
$4,200 - $6,500
Apartamento 5 DormitorioDisponible Sep 1

843 Columbia Rd

843 Columbia RdBoston, MA 02125
Costo por P2
close
Más Info
65 Beech Glen St
$6,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,600 - $6,000

Precio Mensual Total
$5,600 - $6,000
Apartamento 5 DormitorioDisponible Sep 1

65 Beech Glen St

65 Beech Glen StBoston, MA 02119
Costo por P2
close
Más Info
55 Dudley St
$5,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000 - $5,000

Precio Mensual Total
$4,000 - $5,000
Apartamento 5 DormitorioDisponible Sep 1

55 Dudley St

55 Dudley StBoston, MA 02119
Costo por P2
close
Más Info
10 Parker Hill Ave
$5,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,200 - $5,600

Precio Mensual Total
$5,200 - $5,600
Apartamento 5 DormitorioDisponible Sep 1

10 Parker Hill Ave

10 Parker Hill AveBoston, MA 02120
Costo por P2
close
Más Info
46 Creighton St
$5,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,300 - $5,500

Precio Mensual Total
$5,300 - $5,500
Apartamento 5 DormitorioDisponible Sep 1

46 Creighton St

46 Creighton StBoston, MA 02130
Costo por P2
close
Más Info
5 Otisfield St
$4,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400 - $4,000

Precio Mensual Total
$2,400 - $4,000
Apartamento 5 DormitorioDisponible Jul 1

5 Otisfield St

5 Otisfield StBoston, MA 02121
Amueblado
property at 17 Cedar Terrace

$12,107

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$11,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$587

Precio Mensual Total
$12,107

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Aug 17

17 Cedar Terrace

MiltonMA02186
property at 71 Walnut Park

$4,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,400

Precio Mensual Total
$4,400

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

71 Walnut Park

BostonMA02119
property at 476 Jamaicaway

$5,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,850

Precio Mensual Total
$5,850

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

476 Jamaicaway

BostonMA02130
property at 620 Norfolk St

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

620 Norfolk St

BostonMA02126
property at 60 Calumet St

$6,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,200

Precio Mensual Total
$6,200

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

60 Calumet St

BostonMA02120
property at 184 Boston St

$5,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

184 Boston St

BostonMA02125

Preguntas frecuentes sobre Dorchester

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Dorchester?

Actualmente hay 1,611 Apartamentos Estudios en Dorchester con alquileres que van desde $1,500 hasta $14,254, con un precio medio de $2,772.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Dorchester?