Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en East Boston, MA (1,220 Alquileres) Página 13 de 25

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 212 Maverick St

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

212 Maverick St

BostonMA02128
property at 144 Chelsea St

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

144 Chelsea St

BostonMA02128
property at 24 Anderson St

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

24 Anderson St

BostonMA02114
property at 176 W Sixth St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

176 W Sixth St

BostonMA02127
property at 906 E 2nd St

$3,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

906 E 2nd St

BostonMA02127
property at 2 Snelling Pl

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2 Snelling Pl

BostonMA02113
property at 366 Hanover St

$2,900 - $4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

366 Hanover St

BostonMA02113
property at 315 Meridian St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

315 Meridian St

BostonMA02128
property at 50 Causeway St

$6,436

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
$321

Precio Mensual Total
$6,436

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 12

50 Causeway St

BostonMA02114
property at 50 Causeway St

$6,436

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
$321

Precio Mensual Total
$6,436

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 12

50 Causeway St

BostonMA02114
property at 45 Bowdoin St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

45 Bowdoin St

BostonMA02114
property at 26 Irving St

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

26 Irving St

BostonMA02114
property at 97 Hudson St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

97 Hudson St

BostonMA02111
property at 99 Kneeland St

$9,505

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
$466

Precio Mensual Total
$9,505

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 7

99 Kneeland St

BostonMA02111
property at 24 Maverick St

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

24 Maverick St

BostonMA02128
property at 39 Geneva St

$3,489

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,323
Cuotas Mensuales Obligatorias
$166

Precio Mensual Total
$3,489

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 18

39 Geneva St

BostonMA02128
property at 19 Clark St

$5,657

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,388
Cuotas Mensuales Obligatorias
$269

Precio Mensual Total
$5,657

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 26

19 Clark St

BostonMA02113
property at 18 Grove St

$3,250 - $3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

18 Grove St

BostonMA02114
property at 15 Union St

$4,250 - $7,693

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,318
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$7,693

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

15 Union St

BostonMA02108
property at 155 Trenton St

$1,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225

Precio Mensual Total
$1,225

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 1

Furnished Private Bedroom in East Boston

155 Trenton St
BostonMA02128
property at 102 Revere St

$5,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

102 Revere St

BostonMA02114
property at 59 Joy St

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

59 Joy St

BostonMA02114
close
Más Info
14 Horace St
Apartamentos 1 Dormitorio

14 Horace St

14 Horace StBoston, MA 02128
Vivienda Estudiantil
  • Smoke Free
close
Más Info
127 Eutaw St
Apartamentos 1 Dormitorio

127 Eutaw St

127 Eutaw StBoston, MA 02128
close
Más Info
44 Morris St
Apartamentos 1 Dormitorio

44 Morris St

44 Morris StBoston, MA 02128
close
Más Info
26 Chelsea St
Apartamentos 1 Dormitorio

26 Chelsea St

26 Chelsea StBoston, MA 02128
close
Más Info
SOBO Place
Apartamentos 1 Dormitorio

SOBO Place

55 W 5th StSouth Boston, MA 02127
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
Necco Landing
Apartamentos 1 Dormitorio

Necco Landing

49 Melcher StBoston, MA 02210
  • Utilities Included
close
Más Info
Lovejoy Wharf
Apartamentos 1 Dormitorio

Lovejoy Wharf

100 Lovejoy PlBoston, MA 02114