Apartamentos de alquiler Nuevos con 1 Dormitorios en East Hampton, NY (12 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
6 Sherrill Rd
Construido en 2018 Apartamentos 1 Dormitorio

6 Sherrill Rd

6 Sherrill RdEast Hampton, NY 11937
close
Más Info
The Beam
$1,969 - $2,457
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $2,984
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,710 - $3,004
Construido en 2023 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Beam

221 Howard StNew London, CT 06320
Rent Specials
$1,840 - $2,590
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,455 - $3,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,215
Construido en 2021 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Docks

500 Bank StNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
60 Mansfield Road Phase II
Rent Specials
$2,185 - $2,880
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $3,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,875 - $3,740
Construido en 2024 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

60 Mansfield Road Phase II

22 Georgetown RdNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
120 Broad St
Rent Specials
$1,650 - $2,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,850

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,850
Construido en 2026 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

120 Broad St

120 Broad StNew London, CT 06320
  • Verified
close
Más Info
Vessel - Bank Street
Rent Specials
$1,660
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660

Precio Mensual Total
$1,660

Vessel - Bank Street

174 Bank StNew London, CT 06320
Lujo
  • Verified
close
Más Info
The Cove at Gateway Commons
$2,515
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495 - $3,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,515 - $3,815
Construido en 2020 Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Cove at Gateway Commons

1 Lighthouse LnEast Lyme, CT 06333
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
60 Mansfield Road
Rent Specials
$1,740 - $2,285
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,560 - $2,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,775 - $3,025
Construido en 2018 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

60 Mansfield Road

60 Mansfield RdNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Saybrook Station
$2,708 - $3,457
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,659 - $3,408
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$2,708 - $3,457
Construido en 2016 Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Saybrook Station

7 N Main StOld Saybrook, CT 06475
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pequot Village
Rent Specials
$1,200 - $2,200
Más CargosContrato de 12 Meses

Pequot Village

31 Village LnGroton, CT 06340
Rent Specials
$1,150
Más CargosContrato de 12 Meses
Construido en 2019 Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Victoria Gardens

105 Boston Post RdWaterford, CT 06385
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

East Hampton, NY Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en East Hampton, NY a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en East Hampton, NY
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en East Hampton, NY

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en East Hampton

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en East Hampton?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en East Hampton está en Crocker House listado en $1,100.