Apartamentos de alquiler de Lujo en East Hampton, NY (76 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en East Hampton con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
120 Broad St
Rent Specials
$1,400 - $2,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,850

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,850
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

120 Broad St

120 Broad StNew London, CT 06320
  • Verified
close
Más Info
ReNew Washington Park
$1,569 - $3,249
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,569 - $3,249

Precio Mensual Total
$1,569 - $3,249
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 5

ReNew Washington Park

278 Meridian StGroton, CT 06340
Rent Specials
$1,670 - $3,215
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,455 - $3,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,215
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Docks

500 Bank StNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Beam
$1,710 - $3,004
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $2,984
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,710 - $3,004
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Beam

221 Howard StNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
60 Mansfield Road
Rent Specials
$1,775 - $3,025
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,560 - $2,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,775 - $3,025
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

60 Mansfield Road

60 Mansfield RdNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Sound at Gateway Commons
Rent Specials
$1,815 - $3,065
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $3,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,815 - $3,065
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Sound at Gateway Commons

1 Maple Tree LnEast Lyme, CT 06333
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
60 Mansfield Road Phase II
Rent Specials
$1,875 - $3,740
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $3,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,875 - $3,740
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

60 Mansfield Road Phase II

22 Georgetown RdNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edgewater
Rent Specials
$2,046 - $3,935
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,011 - $3,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$2,046 - $3,935
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Edgewater

94 N Bridebrook RdNiantic, CT 06357
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew Groton
$2,059 - $3,219
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,009 - $3,169
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,059 - $3,219
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 23

ReNew Groton

26 Bishop LnGroton, CT 06340
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cove at Gateway Commons
$2,515 - $3,815
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495 - $3,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,515 - $3,815
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Cove at Gateway Commons

1 Lighthouse LnEast Lyme, CT 06333
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Saybrook Station
$2,708 - $3,457
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,659 - $3,408
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$2,708 - $3,457
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Saybrook Station

7 N Main StOld Saybrook, CT 06475
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hanford Commons
Rent Specials
$3,800 - $3,950
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Hanford Commons

99 Lynde StOld Saybrook, CT 06475
Lujo
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Ivy Court Apartments
Apartamentos 3 a 4 Dormitorio

Ivy Court Apartments

134 Ivy CtGroton, CT 06340
  • Smoke Free
close
Más Info
256 Elm St
Apartamentos Estudio

256 Elm St

256 Elm StSouthampton, NY 11968
  • Utilities Included
close
Más Info
Bridge Landing
Apartamentos 2 Dormitorio

Bridge Landing

1154 Poquonnock RdGroton, CT 06340

Preguntas frecuentes sobre East Hampton

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en East Hampton?

Actualmente hay 21 Apartamentos Estudios en East Hampton con alquileres que van desde $1,350 hasta $2,745, con un precio medio de $1,668.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en East Hampton?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en East Hampton varian entre $1,100 y $3,457 con un alquiler mensual promedio de $2,063

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en East Hampton?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en East Hampton van desde $1,200 hasta $35,000. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $2,719