Apartamentos de alquiler de Lujo en East Lyme, CT (43 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en East Lyme con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
The Sound at Gateway Commons
Rent Specials
$1,815 - $3,065
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $3,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,815 - $3,065
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Sound at Gateway Commons

1 Maple Tree LnEast Lyme, CT 06333
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cove at Gateway Commons
$2,515 - $3,815
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495 - $3,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,515 - $3,815
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Cove at Gateway Commons

1 Lighthouse LnEast Lyme, CT 06333
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 33 Laurel St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

33 Laurel St

East LymeCT06357
property at 344 Main St

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

344 Main St, Unit 201, Unit 201

344 Main St
East LymeCT06357
property at 2 Bidwell St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2 Bidwell St

East LymeCT06357
property at 142 Old Black Point Rd

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

142 Old Black Point Rd

East LymeCT06357
property at 18 Brightwater Rd

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

18 Brightwater Rd

East LymeCT06357
property at 22 Indianola Rd

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

22 Indianola Rd

East LymeCT06357
property at 344 Main St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

344 Main St, Unit 207, Unit 207

344 Main St
East LymeCT06357
property at 11 Uncas Rd

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

11 Uncas Rd

East LymeCT06357
property at 11 Bond St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

11 Bond St

East LymeCT06357
property at 61 Old Black Point Rd

$5,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

61 Old Black Point Rd

East LymeCT06357
property at 19 Bayview Ave

$5,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

19 Bayview Ave

East LymeCT06357
property at 37 Attawan Ave

$6,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,000

Precio Mensual Total
$6,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

37 Attawan Ave

East LymeCT06357
close
Más Info
120 Broad St
Rent Specials
$1,400 - $2,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,850

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,850
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

120 Broad St

120 Broad StNew London, CT 06320
  • Verified
close
Más Info
GoodHomes Groton
$1,446 - $2,707
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$77

Precio Mensual Total
$1,446 - $2,707
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

GoodHomes Groton

99 Gold Star HwyGroton, CT 06340
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew Washington Park
$1,569 - $3,249
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,569 - $3,249

Precio Mensual Total
$1,569 - $3,249
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 5

ReNew Washington Park

278 Meridian StGroton, CT 06340
Rent Specials
$1,670 - $3,215
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,455 - $3,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,215
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Docks

500 Bank StNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Beam
$1,710 - $3,004
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $2,984
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,710 - $3,004
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Beam

221 Howard StNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
60 Mansfield Road
Rent Specials
$1,775 - $3,025
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,560 - $2,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,775 - $3,025
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

60 Mansfield Road

60 Mansfield RdNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
60 Mansfield Road Phase II
Rent Specials
$1,875 - $3,740
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $3,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,875 - $3,740
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

60 Mansfield Road Phase II

22 Georgetown RdNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edgewater
Rent Specials
$2,046 - $3,935
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,011 - $3,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$2,046 - $3,935
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Edgewater

94 N Bridebrook RdNiantic, CT 06357
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew Groton
$2,059 - $3,219
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,009 - $3,169
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,059 - $3,219
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 23

ReNew Groton

26 Bishop LnGroton, CT 06340
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pleasant Valley Apartments
Rent Specials
$2,085 - $2,970
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,870 - $2,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$2,085 - $2,970
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pleasant Valley Apartments

700 Pleasant Valley Rd NGroton, CT 06340
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Saybrook Station
$2,708 - $3,457
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,659 - $3,408
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$2,708 - $3,457
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Saybrook Station

7 N Main StOld Saybrook, CT 06475
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 14 Stoney Brook Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

14 Stoney Brook Dr

WaterfordCT06385
property at 2 Reed Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2 Reed Ave

WaterfordCT06385
property at 77 Lyme St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

77 Lyme St

Old LymeCT06371
property at 27 3rd Ave

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

27 3rd Ave

WaterfordCT06385
property at 55 Swan Ave

$2,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

55 Swan Ave

Old LymeCT06371
property at 15 Freedom Way

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible May 25