Apartamentos de alquiler en Ellington, CT menos de $2,000 (63 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Deer Valley Townhomes
$1,950 - $3,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950 - $3,250

Precio Mensual Total
$1,950 - $3,250
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Deer Valley Townhomes

155 Windermere AveEllington, CT 06029
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
High Meadow
$1,850 - $2,150
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,850 - $2,150
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

High Meadow

110 Jobs Hill RdEllington, CT 06029
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Autumn Chase
$1,795 - $2,595
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795 - $2,595

Precio Mensual Total
$1,795 - $2,595
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 23

Autumn Chase

115 West RdEllington, CT 06029
Rent Specials
$1,640 - $1,790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,640 - $1,790

Precio Mensual Total
$1,640 - $1,790
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 30

Pinney Brook

144-147 Pinney StEllington, CT 06029
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Johnny Appleseed Apartments
$1,495 - $1,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,495 - $1,795
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Johnny Appleseed Apartments

200 West RdEllington, CT 06029
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Stonebridge
$1,475 - $1,865
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $1,865

Precio Mensual Total
$1,475 - $1,865
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 22

Stonebridge

159 Pinney StEllington, CT 06029
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meadowbrook Apartments
$1,200 - $1,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,400

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,400
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Meadowbrook Apartments

51 Meadow Brook RdEllington, CT 06029
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Townhouse Gardens
$1,000 - $1,020
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,020

Precio Mensual Total
$1,000 - $1,020
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Townhouse Gardens

9 Strawberry RdEllington, CT 06029
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pinney Hill
Apartamentos 1 Dormitorio

Pinney Hill

26 Pinney StEllington, CT 06029
  • Utilities Included
close
Más Info
61 West St, Unit 61B, Unit 61B
$1,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800
Apartamento 2 DormitorioDisponible Aug 1

61 West St, Unit 61B, Unit 61B

61 West StVernon, CT 06066
  • Smoke Free
close
Más Info
Florence Mill
Rent Specials
$1,800 - $2,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,200

Precio Mensual Total
$1,800 - $2,200

Florence Mill

121 W Main StVernon Rockville, CT 06066
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Grand Lofts
$1,775 - $2,695
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775 - $2,695

Precio Mensual Total
$1,775 - $2,695

The Grand Lofts

1085 Hartford TpkeVernon Rockville, CT 06066
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Fox Hill Commons
Rent Specials
$1,745 - $2,345
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745 - $2,345

Precio Mensual Total
$1,745 - $2,345
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 7

Fox Hill Commons

101 South StVernon Rockville, CT 06066
Rent Specials
$1,720 - $2,270
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,720 - $2,270
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Briar Knoll

401-91 Tallcottvile RdVernon, CT 06066
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodbrook Townhomes
$1,695 - $2,160
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,160

Precio Mensual Total
$1,695 - $2,160

Woodbrook Townhomes

1125 Hartford TpkeVernon Rockville, CT 06066
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Vernon Gardens
$1,650 - $2,400
Precio Mensual TotalContrato de 24 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $2,400

Precio Mensual Total
$1,650 - $2,400
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Vernon Gardens

695 Talcottville RdVernon, CT 06066
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Mansions at Hockanum Crossing
$1,535 - $2,635
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,535 - $2,635

The Mansions at Hockanum Crossing

75 Hockanum BlvdVernon Rockville, CT 06066
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Northgate/Southgate
$1,510 - $1,745
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,510 - $1,745

Precio Mensual Total
$1,510 - $1,745
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Northgate/Southgate

300 South StVernon Rockville, CT 06066
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sleeping Giant Apartments
$1,500 - $2,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $2,000

Precio Mensual Total
$1,500 - $2,000
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Sleeping Giant Apartments

1238 Hartford TpkeVernon Rockville, CT 06066
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Highland Apartments
$1,475 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $1,575

Precio Mensual Total
$1,475 - $1,575
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Highland Apartments

14 Highland AveVernon Rockville, CT 06066
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Ledgecrest Apartments
$1,450 - $1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,700

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,700
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ledgecrest Apartments

79 Brooklyn StVernon, CT 06066
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
30 Spring St, Unit Down, Unit Down
$1,375
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375

Precio Mensual Total
$1,375
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

30 Spring St, Unit Down, Unit Down

30 Spring StVernon, CT 06066
Costo por P2
  • Smoke Free
close
Más Info
Mount Vernon Apartments
$1,115 - $1,515
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,115 - $1,515

Mount Vernon Apartments

1120 Hartford TpkeVernon, CT 06066
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Springville Mill
$1,080 - $1,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,080 - $1,550

Precio Mensual Total
$1,080 - $1,550

Springville Mill

155 W Main StVernon, CT 06066
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 60 Old Town Rd

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible May 22

60 Old Town Rd, Unit 164, Unit 164

60 Old Town Rd
VernonCT06066
property at 1134 Hartford Turnpike

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 165 South St

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

165 South St

VernonCT06066
property at 37 Chase Ave

$1,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

37 Chase Ave

SpringfieldMA01108
property at 189 Melrose Rd