Apartamentos de alquiler de Lujo con 3 Dormitorios en Frederick, CO (40 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,498 - $2,594
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,683 - $2,548
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Firestone Junction

10670 Jake Jabs BlvdFirestone, CO 80504
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Martin
Rent Specials
$3,200 - $3,325
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Martin

100 E 2nd AveLongmont, CO 80501
Rent Specials
$2,916 - $3,386
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,719 - $3,369
Cuotas Mensuales Obligatorias
$17

Precio Mensual Total
$1,736 - $3,386
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Inkwell at Baseline

1752 W 167th AveBroomfield, CO 80023
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Brownstones at Palisade Park
$2,895 - $3,110
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $3,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Brownstones at Palisade Park

16893 Palisade LoopBroomfield, CO 80023
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alora Colliers Hill
Rent Specials
$2,567 - $2,717
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,591 - $5,532
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Alora Colliers Hill

1300 Colliers ParkwayErie, CO 80516
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rowlen Apartments
Rent Specials
$2,795 - $2,815
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,632 - $2,824

Precio Mensual Total
$1,632 - $2,824
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Rowlen Apartments

1151 Springs PlBroomfield, CO 80023
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Garrett Harvest Junction West
$2,995 - $3,045
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975 - $3,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$21

Precio Mensual Total
$1,996 - $3,066
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 6

Garrett Harvest Junction West

245 Bountiful AveLongmont, CO 80501
  • Verified
close
Más Info
Lupine Longmont
Rent Specials
$2,665 - $3,106
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,205 - $3,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Lupine Longmont

1901 S Hover StLongmont, CO 80504
Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park40
Rent Specials
$2,494 - $2,599
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,599
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Park40

16785 Sheridan PkyBroomfield, CO 80023
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lofts at Highlands
Rent Specials
$2,599 - $2,685
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $2,649
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Lofts at Highlands

1685 Cowles AveLongmont, CO 80504
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Finley at Baseline
Rent Specials
$2,779 - $3,234
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,779 - $3,124
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Finley at Baseline

16600 Peak StBroomfield, CO 80023
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cottages at Erie Commons
Rent Specials
$2,925 - $2,985
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,725 - $2,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Cottages at Erie Commons

431 Ambrose StErie, CO 80516
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Enclave Vista Ridge
Rent Specials
$3,699 - $3,795
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,705 - $3,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$97

Precio Mensual Total
$1,802 - $3,892
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 10

Enclave Vista Ridge

2802 Ridge View CirErie, CO 80516
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Farm Haus
Rent Specials
$2,895 - $4,352
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,710 - $4,296
Cuotas Mensuales Obligatorias
$56

Precio Mensual Total
$1,766 - $4,352
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Farm Haus

1455 E 3rd AveLongmont, CO 80501
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs at Sandstone Ranch
Rent Specials
$2,316 - $2,684
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,387 - $2,583
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 13

Springs at Sandstone Ranch

2051 Zlaten DrLongmont, CO 80504
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Watermark at Harvest Junction
Rent Specials
$2,630 - $2,759
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,705 - $2,735
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 9

Watermark at Harvest Junction

766 Martin StLongmont, CO 80501
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Palisade Park
Rent Specials
$2,331 - $2,511
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 24

Palisade Park

16815 Huron StBroomfield, CO 80023
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cottonwood Hollow
Rent Specials
$2,979 - $3,210
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,968 - $3,653
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 6

Cottonwood Hollow

4347 Rangeview CirFirestone, CO 80504
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1126 Huntington Ave

$3,056

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,056

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1126 Huntington Ave

DaconoCO80514
property at 893 Lehigh Cir

$3,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$3,130

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

893 Lehigh Cir

ErieCO80516
property at 6510 Stagecoach Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

6510 Stagecoach Ave

LongmontCO80504
property at 5318 Remington Ave

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575

Precio Mensual Total
$2,575

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5318 Remington Ave

LongmontCO80504
property at 805 Summer Hawk

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 10, 2027

805 Summer Hawk

LongmontCO80504
property at 392 Montgomery Dr

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 25

property at 176 Ambrose St

$2,825

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,825

Precio Mensual Total
$2,825

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

176 Ambrose St

ErieCO80516
property at 540 Colins Ct

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 8

540 Colins Ct

DaconoCO80514
property at 247 Bonanza Dr

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 10

247 Bonanza Dr

ErieCO80516
property at 16328 Gaylord St

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

16328 Gaylord St

ThorntonCO80602
property at 161 Monares Ln

$3,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195

Precio Mensual Total
$3,195

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

161 Monares Ln

ErieCO80516
property at 12565 Lake Terrace Ln

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

12565 Lake Terrace Ln

LongmontCO80504
property at 533 W 172nd Pl

$3,410

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,410

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 10

533 W 172nd Pl

BroomfieldCO80023
property at 689 Saddle Dr

$3,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,450

Precio Mensual Total
$3,450

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

689 Saddle Dr

ErieCO80516
property at 17781 Fox St

$3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

17781 Fox St

BroomfieldCO80023
close
Más Info
Union Pointe
Apartamentos 3 Dormitorio

Union Pointe

1605 County Line RdLongmont, CO 80504
close
Más Info
Granary Townhomes
Apartamentos 3 Dormitorio

Granary Townhomes

210 Emery StLongmont, CO 80501

Frederick, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Frederick, CO a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Frederick, CO
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Frederick, CO

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en Frederick

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Frederick?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Frederick está en Centennial Park Apartments listado en $1,566.