Apartamentos de alquiler Barato con 2 Dormitorios en Gap Mills, WV desde $926 (34 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$926 - $1,113
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$926 - $1,267

Precio Mensual Total
$926 - $1,267
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Peters Creek Apartments - Tax Credit

7266 S Barrens RdRoanoke, VA 24019
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Fieldstone Family
$1,131
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,131 - $1,291

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Fieldstone Family

300 Fieldstone LnBlacksburg, VA 24060
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Apartment Heights
$1,140 - $1,440
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,130 - $1,980

Precio Mensual Total
$1,130 - $1,980
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 15

Apartment Heights

309 Apartment Heights DrBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The View at 777
$1,200 - $2,159
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,279 - $2,454
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The View at 777

777 Roanoke BlvdSalem, VA 24153
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Countryside Estates
Rent Specials
$1,204 - $1,229
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,204 - $1,455
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 23

Countryside Estates

2318 Highland Farm Rd NWRoanoke, VA 24017
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sterlingwood Apartments
Rent Specials
$1,214 - $1,540
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,114 - $1,540
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sterlingwood Apartments

2215 Montauk RdRoanoke, VA 24017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Crest Apartments
Rent Specials
$1,225 - $2,995
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $3,120

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 6

The Crest Apartments

128 Rutledge DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Salem Wood Apartments
$1,265 - $2,825
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,265 - $2,825
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Salem Wood Apartments

100 KIMBALL AveSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shawnee Apartments
$1,285 - $1,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Shawnee Apartments

1222 University City BlvdBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Ridgewood Village
Rent Specials
$1,340 - $1,539
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290 - $1,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$9

Precio Mensual Total
$1,299 - $1,674
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Ridgewood Village

400 Fairfax RdBlacksburg, VA 24060
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
North Point
$1,524 - $1,549
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

North Point

6441 Archcrest DrRoanoke, VA 24019
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Forest Hills at Belview
Apartamentos 2 Dormitorio

Forest Hills at Belview

180 Belview DrRadford, VA 24141
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Terpence Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Terpence Apartments

617 Lee StBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
property at 204 Broce Dr

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 28

204 Broce Dr

BlacksburgVA24060
close
Más Info
1201-1207 North Main
Apartamentos 2 Dormitorio

1201-1207 North Main

1201 N Main StBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
property at 408-416 Harding Ave

$1,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

408-416 Harding Ave

BlacksburgVA24060
close
Más Info
801 S Main St
Apartamentos 2 Dormitorio

801 S Main St

801 S Main StBlacksburg, VA 24060

Gap Mills, WV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta