Apartamentos de alquiler de Lujo en Glendale, NY con Lavadora y Secadora (63 Alquileres)
Los Apartamentos más lujosos en Glendale con instalaciones, características y acabados de alta gama.

1325 Herkimer St, Unit 307, Unit 307

1034 Greene Ave, Unit 2, Unit 2

238 Schaefer St, Unit 3, Unit 3

1180 Halsey St, Unit 3, Unit 3

1205 Jefferson Ave, Unit 1, Unit 1

988 Halsey St, Unit 2, Unit 2

6070 Woodhaven Blvd, Unit 5, Unit 5

1337 Saint Marks Ave, Unit 1st Floor, Unit 1st Floor

16 Bancroft Pl, Unit Unit 1, Unit Unit 1

ELIOT AVENUE, Unit F

2715 Fulton St, Unit 408

Precio Mensual Total
1255 Decatur St, Unit SI ID1359085P

Precio Mensual Total
716 Madison St, Unit SI ID1466836P

Precio Mensual Total
217 Schaefer St, Unit SI ID1521444P

HERKIMER STREET, Unit 1

Precio Mensual Total
625 Wilson Ave, Unit SI ID1521445P

Precio Mensual Total
242 Schaefer St, Unit SI ID1515248P

Precio Mensual Total
233 Covert St., Unit SI ID1515247P

Precio Mensual Total
631 Wilson Ave, Unit SI ID1515246P

Precio Mensual Total
1150 Lafayette Ave, Unit SI ID1256828P

Precio Mensual Total
1255 Decatur St, Unit SI ID1464904P

Precio Mensual Total
1150 Lafayette Ave, Unit SI ID1388236P

680 Wortman Ave, Unit 2

98-10-9863 63rd Rd

62-60-6299 99th St

62-60-6299 99th St

132-14-132-81 81st St

557 Hart St, Unit 13-18

557 Hart St, Unit 31-2

99-39-9966 66th Ave

105-37 65th Rd

90-09 68th Ave

64-05 Yellowstone Blvd

90-02 Queens Blvd

557 Hart St, Unit 13-06

1255 Decatur St

251 Covert St.

492 Linwood St

458 Decatur St

1232 Putnam Ave

61-45 98th St

La Vista At Highland Park

382 Burns St

16-74 Stephen St

The Milana

1066 Hancock Street

The Strand

1710 Madison St

The Alexander
Glendale, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Glendale?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Glendale | $2,521 | $1,525 | $6,385 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Glendale | $3,038 | $1,200 | $8,001 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Glendale | $3,234 | $1,300 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Glendale | $3,529 | $1,100 | $7,047 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Glendale | $3,926 | $2,600 | $5,000 |
| Apartamentos 5 Dormitorios en Glendale | $5,149 | $5,149 | $5,149 |
Explorar Glendale
Glendale, NY Guía Local
- Ciudades Cercanas
- Códigos Postales
- Condados Locales
- Distritos Escolares
Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta
¿Cuánta renta puedes pagar?
La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.
Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:Ubicación, Ubicación, Ubicación!
Explora alquileres en Glendale, NY a través del mapa
Vea los apartamentos y casas más populares en Glendale, NY
Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Lavadora y Secadora en Glendale
Cuál es el apartamento con Lavadora y Secadora más barato en Glendale?
Actualmente el apartamento con Lavadora y Secadora más accequible en Glendale está en 664 Pennsylvania Ave, Unit 2 listado en $1,100.