Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de North Polk en Haines City, FL (946 Alquileres) Página 3 de 19

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,780 - $2,082
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,570 - $2,270

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Apollo Apartments

7000 Kiran Patel DrWinter Garden, FL 34787
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
V by Alta
Rent Specials
$1,750 - $2,388
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,808 - $3,283

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

V by Alta

10149 Arise LpOrlando, FL 32837
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Alton Serenoa
Rent Specials
$1,456 - $1,668
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,562 - $2,403

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Alton Serenoa

17800 Sawgrass Bay BlvdClermont, FL 34714
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Abrazo at Four Corners
Rent Specials
$1,620 - $1,865
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,765 - $2,743

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 8

Abrazo at Four Corners

8925 Livigno WayKissimmee, FL 34747
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Encore Narcoossee
Rent Specials
$1,599 - $1,836
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $2,843

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Encore Narcoossee

7551 Narcoossee RdOrlando, FL 32822
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marlowe Ridgeview
Rent Specials
$1,347 - $1,580
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,463 - $5,966

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Marlowe Ridgeview

1310 Ridgeview CirDavenport, FL 33897
Rent Specials
$1,592 - $2,303
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,597 - $4,780

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Homestead at Hamlin

15100 Free Range RunWinter Garden, FL 34787
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Alta Citron
Rent Specials
$1,289 - $1,822
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,402 - $2,466

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Alta Citron

3020 Base BlvdDavenport, FL 33837
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Corban Horizon West
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Corban Horizon West

15000 Stratus LoopWinter Garden, FL 34787
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Prose Avalon Pointe
Rent Specials
$1,599 - $1,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,604 - $2,105

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Prose Avalon Pointe

14505 Tristan CirWinter Garden, FL 34787
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Allen
Rent Specials
$1,506 - $1,933
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $3,295

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Allen

700 Aultman StKissimmee, FL 34741
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Nova at East Park Village
$1,645 - $2,142
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $3,010

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Nova at East Park Village

10735 Moss Park RdOrlando, FL 32832
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
IMT Sonoma Hills
$1,605 - $1,690
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $1,970

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

IMT Sonoma Hills

14619 Casita RidgeWinter Garden, FL 34787
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Windermere Cay
Rent Specials
$1,710 - $1,955
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,710 - $3,509

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Windermere Cay

8200 Jayme DrWinter Garden, FL 34787
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en North Polk

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en North Polk?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en North Polk está en The San Juan Senior Living listado en $706.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en North Polk?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en North Polk es $1,700.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en North Polk ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en North Polk es una unidad de 1,219 pies cuadrados a partir de $1,659 en Bridgewater Grand.