Apartamentos de alquiler de Estudio cerca de North Central en Houston, TX (54 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,200 - $1,315
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $3,065

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 29

The Oliver

2305 Summer StHouston, TX 77007
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alexan Junction Heights
Rent Specials
$1,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750 - $3,100

Precio Mensual Total
$1,750 - $3,100
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Alexan Junction Heights

3003 Summer StHouston, TX 77007
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Art House Sawyer Yards
$1,136 - $1,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $4,250

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Art House Sawyer Yards

2121 Edwards StHouston, TX 77007
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1615 Tabor St
Apartamentos Studio

1615 Tabor St

1615 Tabor StHouston, TX 77009
close
Más Info
1412 Sydnor St
Apartamentos Studio

1412 Sydnor St

1412 Sydnor StHouston, TX 77020
close
Más Info
3107 White Oak Dr
Apartamentos Studio

3107 White Oak Dr

3107 White Oak DrHouston, TX 77007
close
Más Info
711 Link Rd
Apartamentos Studio

711 Link Rd

711 Link RdHouston, TX 77009
close
Más Info
1905 Chapman St
Apartamentos Studio

1905 Chapman St

1905 Chapman StHouston, TX 77009
close
Más Info
2012 Marion St
Apartamentos Studio

2012 Marion St

2012 Marion StHouston, TX 77009
close
Más Info
1413 Egypt St
Apartamentos Studio

1413 Egypt St

1413 Egypt StHouston, TX 77009
close
Más Info
2904 Morrison St
Apartamentos Studio

2904 Morrison St

2904 Morrison StHouston, TX 77009
close
Más Info
2008 Fletcher St
Apartamentos Studio

2008 Fletcher St

2008 Fletcher StHouston, TX 77009
close
Más Info
4312 Crane St
Apartamentos Studio