Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Ithaca, NY (130 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
392 Troy Rd, Unit A, Unit A
$2,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800
Apartamento 3 DormitorioDisponible Aug 1

392 Troy Rd, Unit A, Unit A

392 Troy RdIthaca, NY 14850
Costo por P2
close
Más Info
118 Schuyler Plz, Unit 1, Unit 1
$850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850
Apartamento 3 DormitorioDisponible Aug 1

118 Schuyler Plz, Unit 1, Unit 1

118 Schuyler PlzIthaca, NY 14850
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
406 Hillview Pl
$1,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950
Apartamento 3 DormitorioDisponible Aug 3

406 Hillview Pl

406 Hillview PlIthaca, NY 14850
Costo por P2
close
Más Info
719 Hanshaw Rd
$2,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900 - $2,900

Precio Mensual Total
$1,900 - $2,900
Apartamento 3 DormitorioDisponible Jul 1

719 Hanshaw Rd

719 Hanshaw RdIthaca, NY 14850
  • Smoke Free
close
Más Info
115 Llenroc Ct
$2,995 - $3,383
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995 - $3,383

Precio Mensual Total
$2,995 - $3,383
Apartamento 3 DormitorioDisponible Jun 1

115 Llenroc Ct

115 Llenroc CtIthaca, NY 14850
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
127 College Ave
$2,885
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,885

Precio Mensual Total
$1,700 - $2,885
Apartamento 3 DormitorioDisponible Jun 5

127 College Ave

127 College AveIthaca, NY 14850
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
107 Dryden Rd, Unit 2, Unit 2
$2,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550
Apartamento 3 DormitorioDisponible Aug 1

107 Dryden Rd, Unit 2, Unit 2

107 Dryden RdIthaca, NY 14850
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
302 Stewart Ave, Unit 302, Unit 302
$2,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550
Apartamento 3 DormitorioDisponible Aug 1

302 Stewart Ave, Unit 302, Unit 302

302 Stewart AveIthaca, NY 14850