Apartamentos de alquiler en Katy, TX menos de $2,000 (535 Alquileres) Página 2 de 11

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,165 - $4,520 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

San Paseo

1724 Partnership WayKaty, TX 77449
Accesibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Boardwalk Lofts
Rent Specials
$1,153 - $2,803
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,153 - $2,803

Precio Mensual Total
$1,153 - $2,803
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Boardwalk Lofts

122 Lakeview WayKaty, TX 77494
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Avalon
Rent Specials
$1,150 - $1,965 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Avalon

21751 Cimarron PkwyKaty, TX 77450
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Reserve
Rent Specials
$1,144 - $4,956
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,144 - $4,956

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Grand Reserve

22101 Grand Corner DrKaty, TX 77494
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vineyards
Rent Specials
$1,139 - $2,129 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vineyards

21550 Provincial BlvdKaty, TX 77450
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brea Luxury Apartments
Rent Specials
$1,130 - $3,441
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,130 - $3,441

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Brea Luxury Apartments

3200 Peek RdKaty, TX 77449
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
San Tierra
Rent Specials
$1,075 - $3,690 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

San Tierra

1616 Partnership WayKaty, TX 77449
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seacrest
Rent Specials
$1,074 - $2,149 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Seacrest

21540 Provincial BlvdKaty, TX 77450
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westmount at Mason Creek
Rent Specials
$1,031 - $1,699
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,031 - $1,699

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Westmount at Mason Creek

21500 Park RowKaty, TX 77449
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Silverstream
Rent Specials
$1,020 - $3,410 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Silverstream

21077 Kingsland BlvdKaty, TX 77450
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willow Lake Apartments
Rent Specials
$970 - $2,354
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$970 - $2,354

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Willow Lake Apartments

2425 Katy Flewellen RdKaty, TX 77494
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westborough Crossing
Rent Specials
$948 - $1,633
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$948 - $1,633

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Westborough Crossing

2031 Westborough DrKaty, TX 77449
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1251 S Maple Dr

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1251 S Maple Dr

KatyTX77493

Preguntas frecuentes sobre Katy

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Katy?

Actualmente hay 24 Apartamentos Estudios en Katy con alquileres que van desde $950 hasta $1,525, con un precio medio de $1,263.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Katy?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Katy varian entre $475 y $3,287 con un alquiler mensual promedio de $1,386

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Katy?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Katy van desde $572 hasta $4,409. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,758

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Katy?

En estos momentos hay 139 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Katy en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,226 y $5,332 - con una media de $2,336 para el lugar.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for The 10 Best Affordable Neighborhoods in Houston, TX article

The 10 Best Affordable Neighborhoods in Houston, TX

Written by: Lori Rosario

Houston is a huge city, and it’s still growing, which makes it one of the most sought after places in the country to move.

decorative image for Local Guide To the Best Student Friendly Neighborhoods to Rent Near Colleges in Houston article

Local Guide To the Best Student Friendly Neighborhoods to Rent Near Colleges in Houston

Written by: Lori Rosario

Houston is home to insane traffic, the nation's most complex highway system, and unstable weather that will leave you wondering if the four seasons are still a thing.