Apartamentos de alquiler de Estudio en Antelope Valley en Lancaster, CA (7,845 Alquileres) Página 28 de 100

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
14541 Hartland St
Apartamentos Studio

14541 Hartland St

14541 Hartland StVan Nuys, CA 91405
close
Más Info
633 E Lomita Ave
Apartamentos Studio

633 E Lomita Ave

633 E Lomita AveGlendale, CA 91205
close
Más Info
535 Fischer St
Apartamentos Studio

535 Fischer St

535 Fischer StGlendale, CA 91205
close
Más Info
620 S Lake St
Apartamentos Studio

620 S Lake St

620 S Lake StBurbank, CA 91502
close
Más Info
6222 Cahuenga Blvd
Apartamentos Studio

6222 Cahuenga Blvd

6222 Cahuenga BlvdNorth Hollywood, CA 91606
close
Más Info
364 W Doran St
Apartamentos Studio

364 W Doran St

364 W Doran StGlendale, CA 91203
close
Más Info
641 Mar Vista Ave
Apartamentos Studio

641 Mar Vista Ave

641 Mar Vista AvePasadena, CA 91106
close
Más Info
1412 Glenwood Rd
Apartamentos Studio

1412 Glenwood Rd

1412 Glenwood RdGlendale, CA 91201
close
Más Info
12027 Hoffman St
Apartamentos Studio

12027 Hoffman St

12027 Hoffman StStudio City, CA 91604
close
Más Info
535 E Tujunga Ave
Apartamentos Studio

535 E Tujunga Ave

535 E Tujunga AveBurbank, CA 91501
close
Más Info
1635 Lake St
Apartamentos Studio

1635 Lake St

1635 Lake StGlendale, CA 91201
close
Más Info
1206 N Brand Blvd
Apartamentos Studio

1206 N Brand Blvd

1206 N Brand BlvdGlendale, CA 91202
close
Más Info
14524-14530 Dickens St
Apartamentos Studio

14524-14530 Dickens St

14524-14530 Dickens StSherman Oaks, CA 91403
  • Smoke Free
close
Más Info
788 Marengo Ave
Apartamentos Studio

788 Marengo Ave

788 Marengo AvePasadena, CA 91106
close
Más Info
1110 N 3rd St
Apartamentos Studio

1110 N 3rd St

1110 N 3rd StBurbank, CA 91504
close
Más Info
151 Wilson Ave
Apartamentos Studio

151 Wilson Ave

151 Wilson AvePasadena, CA 91106
close
Más Info
14821 Blythe St
Apartamentos Studio

14821 Blythe St

14821 Blythe StPanorama City, CA 91402
close
Más Info
3827 Park Pl
Apartamentos Studio

3827 Park Pl

3827 Park PlMontrose, CA 91020
close
Más Info
7412 Apperson St
Apartamentos Studio

7412 Apperson St

7412 Apperson StTujunga, CA 91042
close
Más Info
524 Parker Dr
Apartamentos Studio

524 Parker Dr

524 Parker DrGlendora, CA 91741
close
Más Info
1301 E Wilson Ave
Apartamentos Studio

1301 E Wilson Ave

1301 E Wilson AveGlendale, CA 91206
close
Más Info
1053 Western Ave
Apartamentos Studio

1053 Western Ave

1053 Western AveGlendale, CA 91201
close
Más Info
12155 Burbank Blvd
Apartamentos Studio

12155 Burbank Blvd

12155 Burbank BlvdValley Village, CA 91607
close
Más Info
16040 Cantlay St
Apartamentos Studio

16040 Cantlay St

16040 Cantlay StVan Nuys, CA 91406
close
Más Info
Cedros Apartments
Apartamentos Studio

Cedros Apartments

8407 Cedros AvePanorama City, CA 91402
close
Más Info
4291 Verdugo Rd
Apartamentos Studio

4291 Verdugo Rd

4291 Verdugo RdLos Angeles, CA 90065
close
Más Info
333 W Cypress St
Apartamentos Studio

333 W Cypress St

333 W Cypress StGlendale, CA 91204
close
Más Info
6003 Klump Ave
Apartamentos Studio

6003 Klump Ave

6003 Klump AveNorth Hollywood, CA 91606
close
Más Info
Palm Villa
Apartamentos Studio

Palm Villa

915 E Palmer AveGlendale, CA 91205
close
Más Info
5025 Denny Ave
Apartamentos Studio

5025 Denny Ave

5025 Denny AveNorth Hollywood, CA 91601
close
Más Info
Catalina Cottages
Apartamentos Studio

Catalina Cottages

103 N Catalina AvePasadena, CA 91106
close
Más Info
630 S Lake St
Apartamentos Studio

630 S Lake St

630 S Lake StBurbank, CA 91502
close
Más Info
22861 Vanowen St
Apartamentos Studio

22861 Vanowen St

22861 Vanowen StWest Hills, CA 91307
close
Más Info
124 S Belmont St
Apartamentos Studio

124 S Belmont St

124 S Belmont StGlendale, CA 91205
close
Más Info
Sequoia Village
Apartamentos Studio

Sequoia Village

22330 Victory BlvdWoodland Hills, CA 91367

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de Studio en Antelope Valley

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Antelope Valley?

Actualmente el apartamento de Estudio más asequible en Antelope Valley está en New Haven Manor listado en $999.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de Studio en Antelope Valley?

El alquiler medio de un apartamento de Studio en Antelope Valley es $2,052.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de Studio más grande disponible en Antelope Valley ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Antelope Valley es una unidad de 1,583 pies cuadrados a partir de $3,946 en Holly Street Village.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de Studio en Antelope Valley?

El tamaño medio de un alquiler de Studio en Antelope Valley es actualmente de 508 pies cuadrados.

Expert Rental Resources

The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.

Articles, How-To's and Tips

decorative image for Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags   article

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags

Written by: Robin Stewart

Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

decorative image for First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently article

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently

Written by: Robin Stewart

Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

decorative image for Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It article

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It

Written by: Robin Stewart

Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.

decorative image for Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention   article

Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention

Written by: Robin Stewart

There’s a tenet in marketing about client or customer attraction and retention. Studies and data have consistently shown it costs less to keep a current customer than to attract a new one.