
Apartamentos de alquiler en Antelope Valley en Lancaster, CA (18,208 Alquileres) Página 66 de 100


626 Los Robles Ave

1830 E Villa St

155 Carlton Ave

519 N Mar Vista Ave

605 Oakland Ave

516 Mar Vista Ave

621 Los Robles Ave

422-430 Linda Rosa Ave

537 Catalina Ave

544-550 N Mentor Ave

610 N Oakland Ave

519 Mar Vista Ave

652 N Marengo Ave

The Villas by Astoria Park

516 N Mar Vista Ave

1319 E Villa St

608 Los Robles Ave

506 Mar Vista Ave

13226 Paxton St

611 Los Robles Ave

529 Catalina Ave

514-518 Wilson Ave

523 Wilson Ave

693-695 Santa Barbara St

570mad

532 N Mentor Ave

566 El Molino Ave

515 Wilson Ave

509 Mar Vista Ave

Mentor Palms Apartments

652 N Raymond Ave

583 Los Robles Ave

276-282 Parke St

784 Santa Barbara St

505 Mar Vista Ave

595 N Los Robles Ave

642 N Raymond Ave

505 N Wilson Ave

410 N Oak Ave

562 N Madison Ave

734 Santa Barbara St

495 N Wilson Ave

1380 E Villa St

1718 N Verdugo Rd

471 N Holliston Ave

632 N Raymond Ave

877 N Orange Grove Blvd

1107-1111 E Villa St

1302 E Villa St
Antelope Valley, Lancaster, CA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Antelope Valley?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Antelope Valley | $2,045 | $999 | $10,000+ |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Antelope Valley | $2,399 | $1,000 | $9,512 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Antelope Valley | $3,050 | $1,327 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Antelope Valley | $3,634 | $1,520 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Antelope Valley | $4,239 | $1,303 | $6,495 |
Ver Apartamentos en este barrio
Actualmente hay 18208 alquileres disponibles con tus opciones de búsqueda en un radio de 2 millas en el barrio de Antelope Valley Lancaster, CA.
Visita todo Apartamentos en LancasterExplorar Lancaster
Preguntas frecuentes sobre Antelope Valley
¿Cuál es el precio y la disponibilidad actual de los apartamentos en alquiler en el área de Antelope Valley en Lancaster, CA?
A día de hoy, 31 de Agosto, 2026, hay 18,208 apartamentos disponibles en Antelope Valley con precios desde $999 hasta $19,069 y un alquiler mensual promedio de $2,714.
¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Antelope Valley?
Actualmente hay 7,819 Apartamentos Estudios en Antelope Valley con alquileres que van desde $999 hasta $10,005, con un precio medio de $2,045.
¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Antelope Valley?
A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Antelope Valley varian entre $1,000 y $9,512 con un alquiler mensual promedio de $2,399
¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Antelope Valley?
El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Antelope Valley van desde $1,327 hasta $14,042. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $3,050
¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Antelope Valley?
En estos momentos hay 2,752 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Antelope Valley en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,520 y $19,069 - con una media de $3,634 para el lugar.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Articles, How-To's and Tips

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags
Written by: Robin Stewart
Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently
Written by: Robin Stewart
Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It
Written by: Robin Stewart
Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.

Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention
Written by: Robin Stewart
There’s a tenet in marketing about client or customer attraction and retention. Studies and data have consistently shown it costs less to keep a current customer than to attract a new one.