
Apartamentos de alquiler en Antelope Valley en Lancaster, CA (18,220 Alquileres) Página 96 de 100


1159 Linden Ave

249 W Stocker St

1111 N Louise St

1112 N Maryland Ave

131-131A B C W Cypress Ave

257 W Stocker St

409-411 E Cedar Ave

477 S El Molino Ave

441-445 S Baldwin Ave

806 N Verdugo Rd

1305 N Columbus Ave

714-716 S Glenoaks Blvd

1151 Linden Ave

1171 Irving Ave

2040 5th St

809 N Adams St

1142 Spazier Ave

1108 N Maryland Ave

1155- Linden Ave

1164 Allen Ave

1132 Alameda Ave

1170 Allen Ave

463 S Oakland Ave

2250 N Frederic St

1131 N Brand Blvd

336 E Dryden St

1208 S Primrose Ave

811 N Adams St

322 E Dryden St

1714-1718 E Chevy Chase Dr

1141 Elm Ave

510-512 S Oak Knoll Ave

475 Oakland Ave

327 W Stocker St

1232 S Mayflower Ave

323 W Stocker St

415-417 E Valencia Ave

1128 Alameda Ave

1149 Linden Ave

1168 Irving Ave

336 W Loraine St

418 Valencia Ave

2036 5th St

501 Hill Dr

1222 S Magnolia Ave

466 S Euclid Ave

1100 N Maryland Ave

485 Oakland Ave

476 S Los Robles Ave
Antelope Valley, Lancaster, CA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Antelope Valley?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Antelope Valley | $2,052 | $999 | $10,000+ |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Antelope Valley | $2,405 | $1,088 | $9,512 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Antelope Valley | $3,058 | $1,327 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Antelope Valley | $3,631 | $1,520 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Antelope Valley | $4,214 | $1,303 | $6,495 |
Ver Apartamentos en este barrio
Actualmente hay 18220 alquileres disponibles con tus opciones de búsqueda en un radio de 2 millas en el barrio de Antelope Valley Lancaster, CA.
Visita todo Apartamentos en LancasterExplorar Lancaster
Preguntas frecuentes sobre Antelope Valley
¿Cuál es el precio y la disponibilidad actual de los apartamentos en alquiler en el área de Antelope Valley en Lancaster, CA?
A día de hoy, 01 de Septiembre, 2026, hay 18,220 apartamentos disponibles en Antelope Valley con precios desde $999 hasta $19,060 y un alquiler mensual promedio de $2,721.
¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Antelope Valley?
Actualmente hay 7,817 Apartamentos Estudios en Antelope Valley con alquileres que van desde $999 hasta $10,005, con un precio medio de $2,052.
¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Antelope Valley?
A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Antelope Valley varian entre $1,088 y $9,512 con un alquiler mensual promedio de $2,405
¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Antelope Valley?
El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Antelope Valley van desde $1,327 hasta $11,454. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $3,058
¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Antelope Valley?
En estos momentos hay 2,756 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Antelope Valley en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,520 y $19,060 - con una media de $3,631 para el lugar.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Articles, How-To's and Tips

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags
Written by: Robin Stewart
Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently
Written by: Robin Stewart
Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It
Written by: Robin Stewart
Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.

Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention
Written by: Robin Stewart
There’s a tenet in marketing about client or customer attraction and retention. Studies and data have consistently shown it costs less to keep a current customer than to attract a new one.