
Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Outlying LA County en Lancaster, CA (1,562 Alquileres) Página 11 de 32
Los Apartamentos más lujosos en Outlying LA County en el área de Lancaster con instalaciones, características y acabados de alta gama.


10459 Riverside Dr

Villa Marisa

12009 Hoffman St

Coldwater Flats

Arminta Square Apartments

11924-11934 Riverside Dr

Sand Canyon Ranch

Chateau Toluca Apartments

Mountain View Manor Apartments

Park View Pasadena

14209 Gilmore Street

1853 N Ave 53 - Back Unit

8702 North Silver Way

Northridge Manor

Yarmouth Apartments

Dronfield Astoria

Keswick Manor

1447 E Windsor Rd

Precio Mensual Total
731 S Marengo Ave

VIA - Sherman Oaks

Casa Dorado

18400 Prairie Street

12244 Riverside Dr

5505 Zelzah Ave

Beautiful spacious and bright apartment in the Pasadena Area

Precio Mensual Total
279 N Euclid Ave

Terra Vista

Terra Apartments

The Liora

1018 Thompson Ave

Villa Tarzana Apartments

Orangebrook Manor Apartments

12140 Moorpark St

276 E Bellevue Dr

5300 Kester

800 E Wilson Ave

Tarzana Villas

Vantaggio Townhomes

Vista Paradiso

Independence Plaza Apartment Homes

1021 Grove

445 E Magnolia Blvd

hol520

Precio Mensual Total
Azure Glendale

MPK - The Premier on Moorpark

5235 Kester Ave

wil195

Sherman Oaks Apartments

15020 Burbank Blvd
Outlying LA County, Lancaster, CA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Outlying LA County?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Outlying LA County | $2,045 | $850 | $10,000+ |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Outlying LA County | $2,435 | $850 | $6,100 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Outlying LA County | $3,077 | $966 | $8,732 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Outlying LA County | $3,625 | $1,363 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Outlying LA County | $4,089 | $1,303 | $6,800 |
| Apartamentos 5 Dormitorios en Outlying LA County | $6,199 | $5,999 | $6,400 |
Ver Apartamentos en este barrio
Actualmente hay 1562 alquileres disponibles con tus opciones de búsqueda en un radio de 2 millas en el barrio de Outlying LA County Lancaster, CA.
Visita todo Apartamentos en LancasterExplorar Lancaster
Preguntas frecuentes sobre Outlying LA County
¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Outlying LA County?
Actualmente hay 7,964 Apartamentos Estudios en Outlying LA County con alquileres que van desde $850 hasta $10,005, con un precio medio de $2,045.
¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Outlying LA County?
A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Outlying LA County varian entre $850 y $6,100 con un alquiler mensual promedio de $2,435
¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Outlying LA County?
El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Outlying LA County van desde $966 hasta $8,732. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $3,077
¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Outlying LA County?
En estos momentos hay 2,812 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Outlying LA County en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,363 y $10,941 - con una media de $3,625 para el lugar.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Articles, How-To's and Tips

A Seasoned Property Manager's Step-by-Step Guide to Getting Your Deposit Back
Written by: Lauren Harrington
I’m going to talk with you as a seasoned property manager and friend. So, let’s start with your security deposit. I want you to think about this guide as insider information. You deserve your deposit back.

Expert Solutions for Creating the Perfect Work-From-Home Apartment Layouts
Written by: Lauren Harrington
This article is based on first-hand experience managing apartment communities and helping renters adapt to their spaces after moving in.

What Does “Rent Burdened” Mean? How Much Rent Is Too Much
Written by: Lauren Harrington
This article draws from first-hand renter experiences and recurring financial challenges reported after moving in.

Maximizing Your Refund: Essential Tax Tips for Renters
Written by: Christine Leonard, Esq.
Other than tax professionals, I can’t think of anyone who looks forward to tax season. For everybody else, April is a stressful month to collect information and meet deadlines.