Apartamentos de alquiler Estilo Loft Nuevos en Las Vegas, NV (6 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Las Vegas con techos altos y ambiente urbano y moderno.

close
Más Info
Level 25 at The Curve by Picerne
Rent Specials
$1,615 - $2,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $2,329
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,615 - $2,370
Construido en 2024 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at The Curve by Picerne

6550 Quarterhorse LnLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Level 25 at Sunset by Picerne
Rent Specials
$1,587 - $2,387
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,549 - $2,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,587 - $2,387
Construido en 2020 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at Sunset by Picerne

8251 W Sunset RdLas Vegas, NV 89113
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at Cactus by Picerne
Rent Specials
$1,541 - $2,366
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,514 - $2,339
Cuotas Mensuales Obligatorias
$27

Precio Mensual Total
$1,541 - $2,366

Level 25 at Cactus by Picerne

3663 W Cactus AveLas Vegas, NV 89141
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at Oquendo by Picerne
Rent Specials
$1,486 - $2,421
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $2,379
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,486 - $2,421
Construido en 2017 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at Oquendo by Picerne

9005 W Oquendo RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Level 25 at Durango by Picerne
Rent Specials
$1,546 - $2,401
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,504 - $2,359
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,546 - $2,401
Construido en 2016 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at Durango by Picerne

5453 S Durango DrLas Vegas, NV 89113
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Evo
Rent Specials
$1,611 - $5,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,463 - $5,507
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable

Evo

8760 W Patrick LnLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Las Vegas, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Las Vegas, NV a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Las Vegas, NV
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Las Vegas, NV

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.