Casas en Alquiler en Las Vegas, NV menos de $2,000 (1,145 Alquileres) Página 5 de 23

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 9132 Forest Willow Ave

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9132 Forest Willow Ave

Las VegasNV89149
property at 10150 Palazzo Marcelli Ct

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7209 Bronze Cir

$1,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7209 Bronze Cir

Las VegasNV89128
property at 7330 Phlox Rd

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7330 Phlox Rd

Las VegasNV89113
property at 9248 Grassy Weep Ct

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9248 Grassy Weep Ct

Las VegasNV89178
property at 7897 Sailor Sam Ave

$1,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7897 Sailor Sam Ave

Las VegasNV89113
property at 5708 W Pine Cone Pl

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5708 W Pine Cone Pl

Las VegasNV89108
property at 10640 Calico Mountain Ave

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 5140 Edna Ave

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5140 Edna Ave

Las VegasNV89146
property at 9965 Mardagen St

$1,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9965 Mardagen St

Las VegasNV89183
property at 9343 Winebrook Ave

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9343 Winebrook Ave

Las VegasNV89148
property at 7358 W Shelbourne Ave

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7358 W Shelbourne Ave

Las VegasNV89113
property at 4957 Miners Ridge Dr

$1,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4957 Miners Ridge Dr

Las VegasNV89122
property at 8086 Kings Ransom St

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8086 Kings Ransom St

Las VegasNV89139
property at 200 Hoover Ave

$1,895 - $2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Alquileres Estudio A 1 Dormitorio

Disponible Ahora

200 Hoover Ave

Las VegasNV89101
property at 5473 Tinker Toy Ave

$1,894

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,894

Precio Mensual Total
$1,894

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5473 Tinker Toy Ave

Las VegasNV89139
property at 6290 Whippet Ave

$1,894

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,894

Precio Mensual Total
$1,894

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 20

6290 Whippet Ave

Las VegasNV89122
property at 2824 Poppyseed Way

$1,892

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,892

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2824 Poppyseed Way

Las VegasNV89142
property at 7332 Camden Pine Ave

$1,890

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,890

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7332 Camden Pine Ave

Las VegasNV89129
property at 7533 Lorinda Ave

$1,890

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,890

Precio Mensual Total
$1,890

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7533 Lorinda Ave

Las VegasNV89128
property at 25 Barbara Ln

$1,890

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,890

Precio Mensual Total
$1,890

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

25 Barbara Ln

Las VegasNV89183
property at 4424 Honeycomb Dr

$1,890

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,890

Precio Mensual Total
$1,890

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4424 Honeycomb Dr

Las VegasNV89147
property at 4916 Apple Mesa Ave

$1,887

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,887

Precio Mensual Total
$1,887

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 22

4916 Apple Mesa Ave

Las VegasNV89139
property at 6408 Flathead Ave

$1,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880

Precio Mensual Total
$1,880

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6408 Flathead Ave

Las VegasNV89122
property at 8473 Sewards Bluff Ave

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8473 Sewards Bluff Ave

Las VegasNV89129
property at 4782 Manderston Ct

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4782 Manderston Ct

Las VegasNV89130
property at 7484 Mountain Ledge St

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7484 Mountain Ledge St

Las VegasNV89139
property at 3352 Fico Ave

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3352 Fico Ave

Las VegasNV89141
property at 4804 Marblecrest Ct

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4804 Marblecrest Ct

Las VegasNV89130
property at 8037 N Cabbage Cove St

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8037 N Cabbage Cove St

Las VegasNV89143
property at 7510 Perla Del Mar Ave

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7510 Perla Del Mar Ave

Las VegasNV89179
property at 9901 Trailwood Dr

$1,875 - $1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

9901 Trailwood Dr

Las VegasNV89134
property at 353 E Bonneville Ave

$1,800 - $4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

353 E Bonneville Ave

Las VegasNV89101
property at 8176 Lake Chippewa St

$1,872

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,872

Precio Mensual Total
$1,872

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8176 Lake Chippewa St

Las VegasNV89113
property at 3309 N Miramar Dr

$1,867

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$1,867

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3309 N Miramar Dr

Las VegasNV89108
property at 1501 Cardinal Peak Ln

$1,865

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865

Precio Mensual Total
$1,865

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1501 Cardinal Peak Ln

Las VegasNV89144
property at 5982 Red Raspberry Ct

$1,865

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,865

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5982 Red Raspberry Ct

Las VegasNV89142
property at 7290 Linaria Rd

$1,863

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,863

Precio Mensual Total
$1,863

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7290 Linaria Rd

Las VegasNV89113
property at 4801 Fiesta Lakes St

$1,860

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,860

Precio Mensual Total
$1,860

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4801 Fiesta Lakes St

Las VegasNV89130
property at 5260 Green Forest Way

$1,855

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,855

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5260 Green Forest Way

Las VegasNV89118
property at 2359 Los Feliz St

$1,855

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,830
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,855

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

2359 Los Feliz St

Las VegasNV89156
property at 1232 Little Boy Blue Ave

$1,852

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,852

Precio Mensual Total
$1,852

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1232 Little Boy Blue Ave

Las VegasNV89183
property at 7821 Sungrove Ct

$1,852

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,852

Precio Mensual Total
$1,852

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7821 Sungrove Ct

Las VegasNV89131
property at 6215 Don Zarembo Ave

$1,851

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,851

Precio Mensual Total
$1,851

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6215 Don Zarembo Ave

Las VegasNV89108
property at 8920 James Carl Ct

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

8920 James Carl Ct

Las VegasNV89149
property at 1401 Sycamore Spring Ct

$1,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1401 Sycamore Spring Ct

Las VegasNV89128
property at 6492 Lombard Dr

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora