Apartamentos de alquiler por el propietario en Lebanon County, PA (8 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 502 S Franklin St

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

502 S Franklin St

PalmyraPA17078
close
Más Info
136 E Oak St, Unit 136
$1,075
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075

Precio Mensual Total
$1,075
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

136 E Oak St, Unit 136

136 E Oak StPalmyra, PA 17078
  • Smoke Free
property at 808 N 9th St

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

808 N 9th St

LebanonPA17046
property at 242 S 6th St

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

242 S 6th St

LebanonPA17042
property at 617 Lehman St

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

617 Lehman St

LebanonPA17046
property at 629 Byler Cir

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Oct 1

629 Byler Cir

LebanonPA17042

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Alquiler por Propietario en Lebanon County

Cuál es el apartamento Alquiler por Propietario más barato en Lebanon County?

Actualmente el apartamento Alquiler por Propietario más asequible en Lebanon County está en 201 E Cherry St, Unit 201A listado en $995.

Cuál es la renta media de un apartamento Alquiler por Propietario en Lebanon County?

El alquiler medio de un apartamento Alquiler por Propietario en Lebanon County es $1,123.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Alquiler por Propietario más grande en Lebanon County?

A día de hoy el apartamento Alquiler por Propietario con más metros cuadrados en Lebanon County una unidad de 1,000 a partir de $995 en 201 E Cherry St, Unit 201A.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Alquiler por Propietario en Lebanon County?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Alquiler por Propietario en Lebanon County es actualmente de 900 sq ft.

Expert Rental Resources

The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.

Articles, How-To's and Tips

decorative image for Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags   article

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags

Written by: Robin Stewart

Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

decorative image for First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently article

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently

Written by: Robin Stewart

Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

decorative image for Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It article

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It

Written by: Robin Stewart

Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.

decorative image for Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention   article

Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention

Written by: Robin Stewart

There’s a tenet in marketing about client or customer attraction and retention. Studies and data have consistently shown it costs less to keep a current customer than to attract a new one.