Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Long Island, NY (4,159 Alquileres) Página 2 de 84

LeFrak City

252-254 E 74th St

Oxford East

The Towne House

Precio Mensual Total
12 Mill Street, Unit 2nd Floor Apartment, Unit 2nd Floor Apartment

Precio Mensual Total
510 Montauk Hwy, Unit 510 UPPER EAST, Unit 510 UPPER EAST

Precio Mensual Total
25962 148th Ave, Unit I st Floor, Unit I st Floor

Precio Mensual Total
6204 Hillmeyer Rd, Unit Apt 2, Unit Apt 2

Precio Mensual Total
1250 Woodfield Rd, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
39 S 27th St, Unit Basement Apartment, Unit Basement Apartment

Precio Mensual Total
58 Harding Ave, Unit First Floor, Unit First Floor

Precio Mensual Total
153 Vernon Valley Rd

Precio Mensual Total
1425 Pearl St, Unit Unit 1, Unit Unit 1

Precio Mensual Total
588 W Broadway, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
41 Eaton Rd, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
46-15 Beach Channel Dr, Unit 1, Unit 1

62 Washington St, Unit Lower Level

266 Edward Ave, Unit Unit 2

Precio Mensual Total
100 Court N Dr, Unit SI FL2-ID3584A

Precio Mensual Total
1700 E 5th St, Unit SI FL2-ID3670A

Precio Mensual Total
18 Maryland Blvd, Unit SI ID1429741P

Precio Mensual Total
155 Sound Ave, Unit SI ID1521494P

Precio Mensual Total
1955 Haywaters Rd, Unit SI ID1300455P

Precio Mensual Total
187 Lakeside Trail, Unit SI ID1429738P

256 STREET, Unit 2

Precio Mensual Total
1299 Corporate Dr, Unit SI FL3-ID3649A

7 Reil Pl, Unit 1st floor

Precio Mensual Total
998 Stewart Ave, Unit SI FL1-ID3623A

Precio Mensual Total
1299 Corporate Dr, Unit SI FL2-ID3596A

Precio Mensual Total
80 N Central Ave, Unit SI FL4-ID3579A

Precio Mensual Total
100 Court N Dr, Unit SI FL1-ID3481A

Precio Mensual Total
998 Stewart Ave, Unit SI FL1-ID3573A

Precio Mensual Total
80 N Central Ave, Unit SI FL4-ID3543A
Long Island, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Long Island?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Long Island | $3,012 | $1,450 | $8,000 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Long Island | $3,145 | $1,000 | $10,000+ |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Long Island | $3,847 | $1,500 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Long Island | $4,691 | $2,421 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Long Island | $5,326 | $1,708 | $10,000+ |
| Apartamentos 5 Dormitorios en Long Island | $5,857 | $4,995 | $6,720 |
| Apartamentos 6 Dormitorios en Long Island | $5,412 | $3,850 | $7,500 |
Ver Apartamentos más destacados en Long Island
Visita todo Apartamentos en Long IslandExplorar Long Island
Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en Long Island
Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Long Island?
Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Long Island está en Arverne View listado en $2,421.