Apartamentos de alquiler en el Código Postal 90048 de Los Angeles, CA (1,297 Alquileres)Página 2 de 26

109 S Laurel Ave, Unit 0, Unit 0

Precio Mensual Total
130 1/2 N Orlando Ave, Unit 130 1-2, Unit 130 1-2

312 S Willaman Dr, Unit SI FL1-ID287, Unit SI FL1-ID287

Precio Mensual Total
108 N Hayworth Ave, Unit 4, Unit 4

Precio Mensual Total
361 N Hayworth Ave, Unit 8, Unit 8

8140 Blackburn Ave, Unit 0, Unit 0

441 1/2 N Hayworth Ave -A, Unit A

8569 Burton Wy, Unit 101

114 N Doheny Dr, Unit SI FL3-ID940

114 N Doheny Dr, Unit SI FL2-ID1033

522 N Sweetzer Ave, Unit 1

121 S Swall Dr

Precio Mensual Total
375 N La Cienega Blvd, Unit SI FL3-ID175

Precio Mensual Total
130 S Croft Ave, Unit SI ID8462A

545 Hayworth Ave, Unit 207

Precio Mensual Total
115 N Wetherly Dr, Unit SI FL2-ID777

311 S Doheny Dr, Unit SI FL3-ID379

8600 Burton Wy, Unit SI FL2-ID1314

Precio Mensual Total
115 N Wetherly Dr, Unit SI FL2-ID679

616 N Sweetzer Ave, Unit SI FL2-ID491

110 Sweetzer Ave, Unit SI FL2-ID1107

9025 W 3rd St, Unit SI FL2-ID395

147 S Doheny Dr, Unit SI FL4-ID1284

Precio Mensual Total
110 Sweetzer Ave, Unit SI FL1-ID1106

129 S Kings Rd, Unit SI FL1-ID384

375 N La Cienega Blvd, Unit SI FL2-ID133

110 Sweetzer Ave, Unit SI FL3-ID128

467 S Arnaz Dr, Unit SI FL3-ID363

467 S Arnaz Dr, Unit SI FL4-ID368

560 Kings Rd

141 N Swall Dr

455 Hayworth Ave

127 N Doheny Dr

Precio Mensual Total
409 Hayworth Ave, Unit GO ID12085A

6418 W Olympic Blvd

506 Flores St

407 N Harper Ave

8424 4th St

508 Kings Rd

618 Orlando Ave

106 S Kings Rd

120 S Orlando Ave

6407 Orange St

141 1/2 Sweetzer Ave

633 Hayworth Ave

632 Kings Rd

6143 W Olympic Blvd

629 Hayworth Ave

6112 W 6th St
Los Angeles, CA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en 90048?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en 90048 | $2,094 | $1,450 | $3,906 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en 90048 | $3,223 | $1,573 | $9,950 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en 90048 | $4,480 | $2,295 | $14,200 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en 90048 | $7,958 | $3,398 | $35,000 |
Ver Apartamentos en el código postal 90048 de Los Angeles
Explorar Los Angeles
Preguntas frecuentes sobre el código postal 90048
¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en 90048?