Casas en Alquiler con 4 Dormitorios en Los Angeles County, CA (949 Alquileres) Página 3 de 19

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 17106 Gault St

$7,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,500

Precio Mensual Total
$7,500

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

17106 Gault St

Van NuysCA91406
property at 5115 Boda Pl

$7,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,950

Precio Mensual Total
$7,950

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

5115 Boda Pl

Woodland HillsCA91367
property at 14676 Deervale Pl

$7,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,999

Precio Mensual Total
$7,999

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

14676 Deervale Pl

Sherman OaksCA91403
property at 22306 Hart St

$8,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,000

Precio Mensual Total
$8,000

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

22306 Hart St

Canoga ParkCA91303
property at 2855 S Sycamore Ave

$8,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,500

Precio Mensual Total
$8,500

Townhome para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

2855 S Sycamore Ave

Los AngelesCA90016
property at 16703 Alginet Pl

$8,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,700

Precio Mensual Total
$8,700

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

16703 Alginet Pl

EncinoCA91436
property at 3311 Deronda Dr

$8,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,800

Precio Mensual Total
$8,800

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 4.5 Baños

Disponible Ahora

3311 Deronda Dr

Los AngelesCA90068
property at 1805 Speyer Ln

$8,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,900

Precio Mensual Total
$8,900

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible May 31

1805 Speyer Ln

Redondo BeachCA90278
property at 4316 Bellaire Ave

$8,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,995

Precio Mensual Total
$8,995

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4316 Bellaire Ave

Studio CityCA91604
property at 8520 Jumilla Ave

$8,998

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,998

Precio Mensual Total
$8,998

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

8520 Jumilla Ave

WinnetkaCA91306
property at 1617 N Orange Grove Ave

$9,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,000

Precio Mensual Total
$9,000

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

1617 N Orange Grove Ave

West HollywoodCA90046
property at 1536 Silver St

$9,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,500

Precio Mensual Total
$9,500

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

1536 Silver St

Hermosa BeachCA90254
property at 7830 W 83rd St

$9,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,500

Precio Mensual Total
$9,500

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 1

7830 W 83rd St

Playa Del ReyCA90293
property at 16375 Sloan Dr

$12,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$12,850

Precio Mensual Total
$12,850

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

16375 Sloan Dr

Los AngelesCA90049
property at 2370 Kelton Ave

$13,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$13,500

Precio Mensual Total
$13,500

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

2370 Kelton Ave

Los AngelesCA90064
property at 524 14th St

$13,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$13,500

Precio Mensual Total
$13,500

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible May 22

524 14th St

Manhattan BeachCA90266
property at 10331 La Grange Ave

$13,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$13,600

Precio Mensual Total
$13,600

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

10331 La Grange Ave

Los AngelesCA90025
property at 232 30th St

$14,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$14,025

Precio Mensual Total
$14,025

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

232 30th St

Hermosa BeachCA90254
property at 108 N Thurston Ave

$15,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$15,000

Precio Mensual Total
$15,000

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 5 Baños

Disponible Ahora

108 N Thurston Ave

Los AngelesCA90049
property at 1400 Calle del Jonella

$16,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,000

Precio Mensual Total
$16,000

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

1400 Calle del Jonella

Pacific PalisadesCA90272
property at 432 Howland Canal

$18,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$18,000

Precio Mensual Total
$18,000

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

432 Howland Canal

VeniceCA90291
property at 108 N Thurston Ave

$20,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$20,000

Precio Mensual Total
$20,000

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 5 Baños

Disponible Ahora

108 N Thurston Ave

Los AngelesCA90049
property at 104 Manhattan Ave

$20,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$20,000

Precio Mensual Total
$20,000

Townhome para alquiler 4 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Jul 1

104 Manhattan Ave

Manhattan BeachCA90266
property at 25736 Punto de Vista Dr

$25,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$25,000

Precio Mensual Total
$25,000

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

25736 Punto de Vista Dr

CalabasasCA91302
property at 3064 Elvill Dr

$31,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$31,000

Precio Mensual Total
$31,000

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 5 Baños

Disponible Ahora

3064 Elvill Dr

Los AngelesCA90049
property at 13346 Rusty Fig Cir

$5,000

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

Unit

13346 Rusty Fig Cir
CerritosCA90703

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Los Angeles County

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Los Angeles County?

Actualmente hay 72941 Apartamentos de Alquiler en Los Angeles County, CA con precios que van desde $483 hasta $179,000. También hay 7267 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Los Angeles County que van desde $400 hasta $100,000.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Los Angeles County?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en Los Angeles County oscilan entre $400 hasta $100,000 con un alquiler mensual promedio de $18,022.

Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en Los Angeles County?

Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en Los Angeles County oscilan entre $700 hasta $43,550, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $599 hasta $80,000. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $825 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $999.

Expert Rental Resources