Casas en Alquiler por el propietario en Los Angeles County, CA (709 Alquileres) Página 5 de 15

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 14217 Hatteras St

$1,699

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699

Precio Mensual Total
$1,699

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

14217 Hatteras St

Van NuysCA91401
property at 14260 McCormick St

$2,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

14260 McCormick St

Van NuysCA91401
property at 14642 Calvert St

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

14642 Calvert St

Van NuysCA91411
property at 15114 Sherman Way

$3,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

15114 Sherman Way

Van NuysCA91405
property at 8100 Paso Robles Ave

$3,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700

Precio Mensual Total
$3,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8100 Paso Robles Ave, Unit 8100, Unit 8100

8100 Paso Robles Ave
Van NuysCA91406
property at 14548 Evan Way

$3,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,750

Precio Mensual Total
$3,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

14548 Evan Way

Van NuysCA91411
property at 5974 Costello Ave

$4,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,650

Precio Mensual Total
$4,650

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

5974 Costello Ave

Van NuysCA91401
property at 17200 Willard St

$4,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,995

Precio Mensual Total
$4,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

17200 Willard St

Van NuysCA91406
property at 3771 S Catalina St

$900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3771 S Catalina St

Los AngelesCA90007
property at 4279 Walton Avenue

$995 - $1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,250

Precio Mensual Total
$995 - $1,250

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4279 Walton Avenue

Los AngelesCA90037
property at 1037 W 73rd St

$1,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025

Precio Mensual Total
$1,025

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1037 W 73rd St

Los AngelesCA90044
property at 8507 Fullbright Ave

$1,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050

Precio Mensual Total
$1,050

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

8507 Fullbright Ave

Los AngelesCA91306
property at 6425 Haas Ave

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

6425 Haas Ave

Los AngelesCA90047
property at 7248 Shoshone Ave

$1,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390

Precio Mensual Total
$1,390

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

7248 Shoshone Ave

Los AngelesCA91406
property at 11127 Tiara St

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora