Apartamentos de alquiler Corto Plazo con 1 Dormitorios en Manhattan, NY (653 Alquileres) Página 10 de 14

Precio Mensual Total
1600 Broadway-SI FL19-ID1333, Unit SI FL19-ID1333

Precio Mensual Total
566 Hudson St, Unit SI FL3-ID1315

Precio Mensual Total
145 E 26th St, Unit SI FL1-ID1263

Precio Mensual Total
85 John St, Unit SI FL9-ID1306

Precio Mensual Total
225 E 95th St, Unit SI FL32-ID1295

Precio Mensual Total
123 E 54th St, Unit SI FL7-ID1291

Precio Mensual Total
123 E 54th St, Unit SI FL7-ID1253

Precio Mensual Total
215 E 95th St, Unit SI FL33-ID1293

Precio Mensual Total
315 East 86th St, Unit SI FL16-ID1327

Precio Mensual Total
41 Park Ave, Unit SI FL11-ID1282

Precio Mensual Total
118 Christopher St, Unit SI FL2-ID1177

Precio Mensual Total
101 West End Ave, Unit SI FL11-ID1187

Precio Mensual Total
290 3rd Ave, Unit SI FL20-ID1181

Precio Mensual Total
59 Thompson St, Unit SI FL1-ID1142

Precio Mensual Total
150 E 39th St, Unit SI FL16-ID1152

Precio Mensual Total
210 W 89th St, Unit SI FL12-ID1139

Precio Mensual Total
535 Hudson St, Unit SI FL3-ID1133

Precio Mensual Total
161 W 4th St, Unit SI FL3-ID1134

Precio Mensual Total
952 5th Ave, Unit SI FL4-ID425

Precio Mensual Total
155 E 29th St, Unit SI FL32-ID1119

Precio Mensual Total
155 E 29th St, Unit SI FL30-ID1120

Precio Mensual Total
135 W 96th St, Unit SI FL10-ID1081

Precio Mensual Total
273 W 10th St, Unit SI FL2-ID1105

Precio Mensual Total
566 Hudson St, Unit SI FL2-ID1075

Precio Mensual Total
290 W 12th St, Unit SI FL5-ID1076

Precio Mensual Total
488 7th Ave, Unit SI FL5-ID232

Precio Mensual Total
85 John St, Unit SI FL13-ID1051

Precio Mensual Total
273 W 10th St, Unit SI FL4-ID1060

Precio Mensual Total
189 W 89th St, Unit SI FL10-ID1049

Precio Mensual Total
20 Waterside Plaza, Unit SI FL20-ID978

Precio Mensual Total
30 Waterside Plaza, Unit SI FL32-ID980

Precio Mensual Total
170 1st Ave, Unit SI FL2-ID936

Precio Mensual Total
170 1st Ave, Unit SI FL3-ID938

Precio Mensual Total
221 Mott St, Unit SI FL2-ID891

Precio Mensual Total
222 E 34th St, Unit SI FL22-ID999

Precio Mensual Total
232 Elizabeth St, Unit SI FL2-ID925

Precio Mensual Total
20 Broad St, Unit SI FL17-ID983

Precio Mensual Total
42 Avenue B, Unit SI FL3-ID876

885 9th Ave, Unit 5G

Precio Mensual Total
159 Boerum St, Unit SI FL15-ID2012

Precio Mensual Total
214 E 25th St, Unit SI FL2-ID829

Precio Mensual Total
214 E 25th St, Unit SI FL3-ID828

Precio Mensual Total
145 W 58th St, Unit SI FL5-ID848

Precio Mensual Total
209 E 25th St, Unit SI FL4-ID903

Precio Mensual Total
51 Leroy St, Unit SI FL3-ID864

Precio Mensual Total
279 E 44th St, Unit SI FL21-ID894

Precio Mensual Total
309 5th Ave, Unit SI FL15-ID875

Precio Mensual Total
302 8th Ave, Unit SI FL3-ID739

Precio Mensual Total
146 Mulberry St, Unit SI FL4-ID756
Manhattan, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Manhattan?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Manhattan | $4,031 | $1,500 | $10,000+ |