Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Mattydale, NY (61 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
2504 Brewerton Rd
Apartamentos 3 Dormitorio

2504 Brewerton Rd

2504 Brewerton RdMattydale, NY 13211
close
Más Info
126 Woodruff Ave, Unit 2, Unit 2
$1,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

126 Woodruff Ave, Unit 2, Unit 2

126 Woodruff AveSyracuse, NY 13203
property at 168 Berkshire Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

168 Berkshire Ave

SyracuseNY13208
property at 310 Pleasant Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jul 1

310 Pleasant Ave

SyracuseNY13212
property at 16 Wellington Rd

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 16

16 Wellington Rd

SyracuseNY13212
property at 131 Dell St

$450 - $600

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Ahora

131 Dell St

SyracuseNY13210
property at 202 Stafford Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

202 Stafford Ave

SyracuseNY13206
close
Más Info
406 Danforth St
Apartamentos 3 Dormitorio

406 Danforth St

406 Danforth StSyracuse, NY 13208
close
Más Info
1820 Grant Blvd
Apartamentos 3 Dormitorio

1820 Grant Blvd

1820 Grant BlvdSyracuse, NY 13208
close
Más Info
144 Mary St
Apartamentos 3 Dormitorio

144 Mary St

144 Mary StSyracuse, NY 13208
close
Más Info
900 1st North St
Apartamentos 3 Dormitorio

900 1st North St

900 1st North StSyracuse, NY 13208
close
Más Info
1247 Park St
Apartamentos 3 Dormitorio

1247 Park St

1247 Park StSyracuse, NY 13208
close
Más Info
110 Griffiths St
Apartamentos 3 Dormitorio

110 Griffiths St

110 Griffiths StSyracuse, NY 13208
close
Más Info
125 Lilac St
Apartamentos 3 Dormitorio

125 Lilac St

125 Lilac StSyracuse, NY 13208
close
Más Info
241 Forest Hill Dr
Apartamentos 3 Dormitorio

241 Forest Hill Dr

241 Forest Hill DrSyracuse, NY 13206
close
Más Info
1106 Butternut St
Apartamentos 3 Dormitorio

1106 Butternut St

1106 Butternut StSyracuse, NY 13208

Mattydale, NY Guía Local

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Mattydale

El apartamento más grande disponible con 3 Dormitorios en Mattydale, NY se encuentra en Hiawatha Heights en el barrio de Washington Square y tiene 2,000 pies cuadrados con un precio a partir de $2,000. Pinecrest Apartments tiene el segundo modelo más grande con 3 Dormitorios, que es de tamaño de 1,300 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $2,060. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 3 Dormitorios en Mattydale: