Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en el Código Postal 02155 de Medford, MA (371 Alquileres)Página 6 de 8

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 445 Artisan Way

$4,900 - $4,970

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$440

Precio Mensual Total
$4,970

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible May 21

445 Artisan Way

SomervilleMA02145
close
Más Info
445 Artisan Way
$4,910
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$440

Precio Mensual Total
$4,910
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

445 Artisan Way

445 Artisan WaySomerville, MA 02145
Amueblado
property at 99 W Wyoming Ave

$3,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

99 W Wyoming Ave

MelroseMA02176
property at 8 Marrigan St

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

8 Marrigan St

ArlingtonMA02474
property at 206 Massachusetts Ave

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

206 Massachusetts Ave

ArlingtonMA02474
property at 50 Lowden Ave

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

50 Lowden Ave

SomervilleMA02144
property at 19 Meacham St

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

19 Meacham St

SomervilleMA02145
property at 74 Rawson Rd

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

74 Rawson Rd

ArlingtonMA02474
property at 475 Highland Ave

$2,600

Precio Mensual Total